Организация по обслуживанию и ремонту многоквартирных домов выдала смету

Организация по обслуживанию и ремонту многоквартирных домов выдала смету

Организация по обслуживанию и ремонту многоквартирных домов выдала смету
 
Организация по обслуживанию и ремонту многоквартирных домов обосновала свои затраты сметой. Я не могу понять что за нормативы применены в обосновании расценок. Пожалуйста, подскажите, что это такое.
Похожие темы:Найти еще: ремонту
Стоимость проектных работ систем пожарной сигнализации при кап. ремонте
Автор: Гость. Как расчитать стоимость проектных работ по обустройству системами АУПС и АУПТ при капитальном ремонте здания? Заказчик выдал задание на проектирование по титулу кап. ремонта здания этих систем в здании, где их никогда и не было и ссылается ...
Стоимость проектных работ по обустройству системами АУПС и АУПТ
... jane0567. Я так и не получил ответа на вопрос - Как рассчитать стоимость проектных работ по обустройству системами АУПС и АУПТ при капитальном ремонте здания? Заказчик выдал задание на проектирование по титулу кап. ремонта здания этих систем в здании, где их никогда и не было и ссылается ...
Сметный расчет на ремонт оборудования
... требовать от подрядной организации что-либо, устанавливают, в первую очередь, ГК РФ и Договор подряда. Для составления сметы на капитальный ремонт силовой установки можно воспользоваться сборниками, выпущенными Министерством энергетики, «Базовые цены на ремонт».
Сметный расчет на ремонт оборудования
... разъяснить следующий спорный вопрос. Правомерно ли требовать от подрядной организации предоставление сметного расчета на капитальный ремонт силовой установки (дизеля)? Калькуляция затрат на эту работу, заказчика не устраивает. Возможно ли вообще в принципе рассчитать смету ...
Индекс для перехода к текущим ценам, Вопрос про индекс для перехода к текущим ценам на IV квартал 2010 года и I квартал 2011 при использовании Прейскуранта цен МГО «Защита»
... года и I квартал 2011 (если последний уже есть) при использовании Прейскуранта цен МГО «Защита» № 2661 001-92 (Система технического обслуживания и ремонта технических средств и систем пожаротушения, дымоудаления, охранной, пожарной и охранно-пожарной сигнализации. Оптовые цены на техническое ...
 
Галина,
если вам нужны
-экспертное заключение
или аудиторской проверки
Стучитесь. Договоримся
 
Галина, в свободном доступе этих нормативов нет.

Это базы «Ваш дом». Муниципальное и жилищное хозяйство (ЗАО "Центр муниципальной экономики и права"). И стоят в Гранде дороже чугунного моста.
 
Галина,не договоримся
что за расценки и откуда он взял-не знаю
Стоимость содержания , тариф, я считал немного по  другому.
потребуйте обоснования применения данных расценок.
С кем согласованы и кем утверждены.

Откуда взяты стоимости..
с каких справочников?
 
Игорь,
понятно..
 
Понятно. Спасибо.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Применение коэффициентов демонтажа (28)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Применение и отмена коэффициентов демонтажа
Елена Беликова (Федеральное казначейство РФ) - Примеры нарушений при закупках в сфере строительства
О результатах контроля в сфере закупок по ч. 8 ст. 99 Закона о контрактной системе, с освящением практики и типичных ошибок правоприменителями контрактной системы Основной объем финансовых нарушений приходится на нарушения при исполнении контрактов.
Документы сметчика
Рекомендации по проектированию и применению для строительства и реконструкции зданий в г. Москве системы с вентилируемым воздушным зазором из алюминиевых профилей производства ЗАО Союз "Метроспецстрой"
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства в III квартале 2020 года
Нормы продолжительности проектирования объектов строительства в городе Москве
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.