Смета на реставрационные работы деревянных фасадов

Смета на реставрационные работы деревянных фасадов

Смета на реставрационные работы деревянных фасадов
 
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста!!! Нужно посчитать смету на реставрационные работы деревянного дома 19 века. Если есть у кого пример, помогите!!!
Объем работ - установка инвентарных лесов
Автор: ProSlave. "Триэль пишет: По ТЧ установка наружных лесов исчисляется по вертикальной проекции. " для фасадов "Триэль пишет: обшить у надземного перехода снаружи пол (т.е. поверхность над проходом под переходом). " это не фасад. Я бы брал, как для внутренней отделки - по горизонтальной поверхности. Это как минимум логично.
Штукатурка по маякам внутри здания
Автор: Алёна. Всем доброго дня! Подскажите расценку на штукатурку стен по маякам внутри здания. Беру 15-02-002-01 высококачественную фасадов. Проверка не допускает. Предлагают улучшенную внутри здания ставить, но она же по сетке, а не по маякам. SOS!
Объем работ - установка инвентарных лесов
... Триэль. Добрый день! Подрядчик выполняет следующую работу: монтирует вент фасады, мы просим в рамках доп работ обшить у надземного перехода  снаружи ... ... чем: у меня в смете эта вертикальная проекция уже сидит, где леса для фасадов. Будут ли у меня доп.объемы лесов для подшивки перехода? И как ...
Спец.техника для оштукатуривания наружных откосов
... подрядчика.  Ситуация следующая: была установка новых оконных блоков (деревянные меняли на пвх), после установки нужно оштукатурить и окрасить ... ... оконных и дверных откосов по бетону и камню плоских) и ТЕР15-04-012-03 (Окраска фасадов с лесов с подготовкой поверхности поливинилацетатная). Окна ...
Штукатурка по маякам внутри здания
... Иванович. "Алёна пишет: Всем доброго дня! Подскажите расценку на штукатурку стен по маякам внутри здания. Беру 15-02-002-01 высококачественную фасадов. Проверка не допускает. Предлагают улучшенную внутри здания ставить, но она же по сетке, а не по маякам. SOS! " Нет такой расценки: ...
 
Татьяна,посмотрите сметы здесь http://zakupki.gov.ru/epz/order/notice/oku44/view/documents.html?regNumber=0345100000917000167
и здесь http://zakupki.gov.ru/epz/order/notice/oku44/view/documents.html?regNumber=0345100000917000064
 
Спасибо!!!
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Расчёт индивидуальных норм НР
ГРАНД-Смета 6. Расчёт индивидуальных норм НР
Обучающий урок ПК АРОС-Лидер 2.0
Описание формирования локальной сметы, составленной ресурсным методом в программе составления сметных расчетов АРОС-Лидер 2.0. Описание основных принципов работы и дополнительных возможностей.
Документы сметчика
О внесении изменений в приказ Министерства строительства и жилищно- коммунального хозяйства Российской Федерации от 3 июня 2015 г. №395/пр «О внесении сметных нормативов в федеральный реестр сметных нормативов, подлежащих применению при определении сметной стоимости объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета»
ТЭО Фундаментпроект О применении ОСПТ RELINE
Коэффициенты пересчета ТСН-2001 на апрель 2016
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.