Необходима помощь при составлении сметы на земляные работы

Необходима помощь при составлении сметы на земляные работы

Необходима помощь при составлении сметы на земляные работы
 
ошиблась
Изменено: Анастасия - 06.09.2018 15:42:52
 
ФЕР01-01-030 Разработка грунта с перемещением до 10 м бульдозерами мощностью + При перемещении грунта на каждые последующие 10 м добавлять

ФЕР01-01-013 Разработка грунта с погрузкой на автомобили-самосвалы экскаваторами + Перевозка если это обосновано

ФЕР26-01-055-02 прим. Укладка геотекстиля + стоимость геотекстиля

ФЕР01-01-046-01 Устройство дорожных насыпей бульдозерами + стоимость песка

ФЕР01-02-001-02 Уплотнение грунта прицепными катками + ФЕР01-02-001-08 (можно еще и полив взять)
 
Спасибо, Ирина. С расценками мне более мене понятно, а вот объем согласно моих данных.  У меня устройство свайного фундамента  отметка -1,20, проектная отметка верха сваи -1,850. Получается до вышеуказанных работ я должна разработать грунт до проектной отметки?  
 
Ирина, доброй утро, Вы не подскажете как взять насыпь из скола ТЕР01-01-046-01 + материал.  
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Индексы перевода в текущие цены (7)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета вер.5.0: Применение индексов перевода в текущие цены
Автоматическое начисление индексов и норм НР, СП к каждой позиции в таблице затрат в ПП SmetaWIZARD
Описание настройки индексации, косвенных затрат и поправочных коэффициентов для каждой строки локальной сметы в программе составления сметных расчетов SmetaWIZARD.
Документы сметчика
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства во II квартале 2021 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
Об утверждении формы заключения о проверке достоверности определения сметной стоимости строительства, реконструкции, капитального ремонта объектов капитального строительства и порядка оформления заключения о проверке достоверности определения сметной стоимости строительства, реконструкции, капитального ремонта объектов капитального строительства
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства в IV квартале 2021 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.