Устройство земполотна под мост

Устройство земполотна под мост

Устройство земполотна под мост
 
Здравствуйте. Подскажите нужно разобрать существующее покрытие насыпи с откосами. Интересует как демонтировать геотекстиль на откосе и георешетку заполнененую растительным грунтом. Что бы материалы можно было уложить назад. Вариант механизмами не пройдет. Срочно нужно. Для решения будем делать эту работу или откажемся. Помогите
 
qwe,
А вы гидропушкой не пробовали?  
Смыть, откачать смываемое в бурты,   :D

К сожаленью, только вручную.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Добавление в смету расценок (3.4.)
Видеоурок показывает, как добавлять расценки в смету из нормативной базы, а также показаны действия с неучтенными материалами в программе ГрандСмета.
Особенности удаления ресурсов (34)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Особенности удаления ресурсов
Документы сметчика
МДС 12-42.2008. Нормирование затрат на техническое обследование, техническое обслуживание и ремонт грузоподъемных кранов, крановых путей, выполнение проектных и конструкторских работ
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 6 октября 2023 г.)
Методика расчета железобетонных сваи с противопучинной оболочкой ОСПТ Reline Фундаментпроект
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.