Монтаж сливной воронки и водосбора

Монтаж сливной воронки и водосбора

Монтаж сливной воронки и водосбора
 
Есть две позиции по ТЗ.
 

Монтаж сливной воронки внутреннего   водостока из стали (СВВ-140 толщ. 4.5 м.п.)

 

Монтаж водосбора (ВДС )со съемной или открывающейся  решоткой для чистки

Монтаж сливной воронки я взяла по ТЕР16-07-002-01
А по какой расценке взять монтаж водосбора?! Подскажите пожалуйста.

Похожие темы:Найти еще: монтаж
Какую расценку применить на монтаж огнепреградителя
Автор: Анна. Доброе утро!  подскажите  какую расценку применить на монтаж огнепреградителя, в комплекте с ответными фланцами и крепежом, ПО-100 ?
Монтаж металлического короба 1,5*1 - какая расценка
Автор: Ксения. Монтаж металлического  короба  1,5*1 м подскажите какая расценка из 9 сборника подойдёт больше ? 
Монтаж солнечных панелей - какие расценить
... возникли некоторые сложности в составлении смет, был бы очень признателен если кто то сможет помочь. 1)Приобрести, установить и произвести монтаж солнечных панелей монокристаллической кремниевой основе, на м/к Р=550Вт, U=48В. (6 шт). 2)Приобрести и произвести монтаж коннектора для ...
Замена дымохода в детском саду - подскажите расценку на монтаж трубы
Автор: Тим. Здравствуйте, подскажите расценку на монтаж трубы стальной раструбной диаметром 150 для дымохода. Рассматривал расценку ГЭСН-9-6-033-02 
Монтаж шиберной задвижки - по какой расценке взять
Автор: Olga. Добрый день. Составляем смету на тех перевооружение газовых скважин. Подскажите пожалуйста монтаж шиберной задвижки по какой расценке лучше взять. По ФЕР 24 или по ФЕРм12?
 
Maria,
это разные вещи
Цитата
Maria пишет:
Монтаж сливной воронки я взяла по ТЕР16-07-002-01

ваша
ФЕР16-07-002-03-Установка воронок сливных диаметром: 100 мм
Цитата
Maria пишет:
Монтаж водосбора (ВДС )со съемной или открывающейся  решёткой для чистки
Водосбор из чего? Пластик, металл?
вы бы ТЗ выставили  бы
 
Цитата
Алексей пишет:
вашаФЕР16-07-002-03-Установка воронок сливных диаметром: 100 мм
Алексей, спасибо большое. Я и не заметила что не ту расценку взяла  :oops: А 16-7-2-3 включает в себя размер 140мм (наша воронка)?
 
Цитата
Алексей пишет:
вы бы ТЗ выставили  бы
 
Maria,
Для детального определения набора работ нужен хотя бы чертеж.
Я уже молчу про размеры. Требуйте проект или чертеж..
Расценка включает в себя работы. Разница в стоимости изделия.
Изменено: Алексей - 05.07.2019 12:51:54
 
Цитата
Алексей пишет:
Maria, Для детального определения набора работ нужен хотя бы чертеж. Я уже молчу про размеры. Требуйте проект или чертеж..Расценка включает в себя работы. Разница в стоимости изделия.
Ни чертежей, ни проекта нет. Тех надзор всё что выжал из себя в ТЗ.  :o  
 
Maria,
у вас быстрее всего
http://www.roofmaster.ru/vodostok/
ФЕР12-01-035-......,
Только с защитными решетками  идет водосточный желоб со всеми воронками, углами ..
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)

Видеоуроки
Составление смет на ПИР (14)
Видеокурс по ПК ГРАНД-Смета с интерфейсом 5.0: Составление смет на проектно-изыскательские работы (ПИР)
Действия со списком позиций (3)
Обучающий видеокурс по составлению календарных планов в ПК ГРАНД-Смета: Действия со списком позиций - объединение и перемещение работ
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.