Ликвидационный тапмонаж скважин

Ликвидационный тапмонаж скважин

Ликвидационный тапмонаж скважин
 
Добрый день!
При ликвидационном тампонаже скважины есть работа, когда обсадная колонна заполняется комовой глиной. Никто не сталкивался с таким?! Не подскажите какую расценку применить по ФЕРам?!
 
Цитата
Vera пишет:
Добрый день!При ликвидационном тампонаже скважины есть работа, когда обсадная колонна заполняется комовой глиной. Никто не сталкивался с таким?! Не подскажите какую расценку применить по ФЕРам?!
В 4 сборнике есть прямые расценки.
 
спасибо!
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Работа с документом (1.3)
Из этого видеоурока можно узнать о том, как можно с легкостью найти необходимую информацию с помощью функции поиска и через оглавление в программе ГрандСтрой-Инфо.
Состав базы 2001 года (2.3)
Данный видеоурок рассказывает о том, что программа ГрандСмета включает в себя и такие нормативные базы, которые становятся доступны за дополнительную плату.
Документы сметчика
А. Инженерные изыскания.  1.2. Инженерно-геологические изыскания
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 12 октября 2021 г.)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.