Приложение в технической части

Приложение в технической части

Приложение в технической части
 
Всем доброго дня! У меня вопрос - в каком сборнике есть приложение, в котором указывается отходы арматуры в процентах в зависимости от диаметра? Это приложение встречал, а теперь не могу найти. Помогите найти, пожалуйста! Нужно найти в сборниках 1984-1988 гг.
 
См вложение
 
Ирина Иванчикова, спасибо, но мне нужно из литературы советских времен-у нас еще пользуются старыми сборниками :(  
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Состав информационной базы (1.4)
В видеоуроке описан весь состав информационной базы программы ГрандСтрой-Инфо. В тематическом указателе пользователь сможет с легкостью найти необходимый раздел.
Добавление позиций в смету (3)
Видеокурс по ПК ГРАНД-Смета с интерфейсом 5.0: Добавление позиций в смету, коэффициенты, замена ресурсов
Документы сметчика
О внесении изменений в постановление Правительства РФ от 05.03.07 г. № 145 « О порядке организации и проведения государственной экспертизы проектной документации и результатов инженерных изысканий»
Коэффициенты ТСН-2001. Выпуск 170. Сборник № 11/2020, Ноябрь 2020 г.
Коэффициенты пересчета в текущий уровень цен сметной стоимости строительно-монтажных работ, определенной в нормах и ценах ТСН-2001. Выпуск 161. Февраль 2020 г.
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.