Расценка на демонтаж потолка из вагонки по металлическому каркасу

Расценка на демонтаж потолка из вагонки по металлическому каркасу

Расценка на демонтаж потолка из вагонки по металлическому каркасу
 
Здравствуйте! подскажите пожалуйста расценку на демонтаж потолка из вагонки по металлическому каркасу? вагонку прим. беру по 10-01-022-01 с коэффициентом на дем., а сам металлический каркас какую расценку взять? и демонтаж обшивки стен из вагонки по мет. каркасу, прим. беру 10-05-012-01, верно ли это?
Похожие темы:Найти еще: демонтаж металлическому каркасу
Разборка металлических перегородок - не могу расценку найти
... мира! Подскажите расценку: Демонтаж перегородок с металлической решеткой, типо как раньше были в школах ограждения раздевалок. Может как демонтаж металлического каркаса, не могу расценку найти 
Расценка на демонтаж металлического сарая.
Автор: Надежда. Добрый вечер, подскажите пожалуйста, какую взять расценку на демонтаж металлического сарая. Я пытаюсь по 9 сборнику с коэффицентом, но там про каркасы, а в 46 то с сохранением годных материалов, что не нужно, то сараи кирпичные. Прямо бедствие какое то. 
 
Цитата
Елена пишет:
сам металлический каркас какую расценку взять?
ФЕР09-03-047-01 * Кдем
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Список ресурсов расценки (16)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Просмотр списка ресурсов и состава работ найденной расценки
Индексы пересчета в текущие цены (5.5)
Видеоурок создан для того, чтобы показать пользователю, как вручную выбирать индексы из сборника, существующего в программе ГрандСмета.
Документы сметчика
СТО Газпром 2-2.2-136-2007. Инструкция по технологиям сварки при строительстве и ремонте промысловых и магистральных газопроводов. Часть I
О внесении изменений в классификатор строительных ресурсов, сформированный приказом Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации от 2 марта 2017 г. № 597/пр
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.