Бурение ям глубиной более 2м.

Бурение ям глубиной более 2м.

Бурение ям глубиной более 2м.
 
Добрый день! Какую взять расценку на бурение ям глубиной более 2м.? Спасибо, уже нашла.
Изменено: Светлана - 13.12.2018 14:32:21
 
какая, подскажите
 
Смотря под что ямы, возможен 33 сборник
электромонтажные, общестроительные работы. Работаю в Гранд-смете 8.1, знаком с Estimate
 
опора СВ-1
 
Цитата
Оля пишет:
опора СВ-1
У вас до 2м, верно? Смотрите ФЕР01-02-031-01...04
"Выберите себе работу по душе, и вам не придётся работать ни одного дня в своей жизни." © Конфуций
 
до 3 м
 
Цитата
Оля пишет:
до 3 м
Тогда
Цитата
Сергей пишет:
33 сборник
а именно ФЕР33-01-007-....
"Выберите себе работу по душе, и вам не придётся работать ни одного дня в своей жизни." © Конфуций
 
да, я тоже про 33 думала
 
спастбо
 
Цитата
Оля пишет:
спастбо
Да незачто, всё ответили до меня... Я лишь уточнила  ;)  
"Выберите себе работу по душе, и вам не придётся работать ни одного дня в своей жизни." © Конфуций
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Добавление свободного ресурса (33)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Добавление свободного ресурса
Коэффициенты к итогам - настройки (4.5)
Из этого видеоурока пользователь программы ГрандСмета сможет извлечь полезную информацию о коэффициентах к итогам с использованием дополнительных настроек.
Документы сметчика
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 11 марта 2024 г.)
О порядке  учета дополнительных затрат на прокладку коммуникационных трасс (медные трубки, дренаж, питающий кабель)  при монтаже кондиционеров и сплит систем
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 17 января 2022 г.)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.