Контур заземления под антистатический линолеум

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ НАБОР ДОКУМЕНТОВ И ТАБЛИЦ ДЛЯ ЭФФЕКТИВНОЙ РАБОТЫ ИНЖЕНЕРА-СМЕТЧИКА

Страницы: 1
RSS

Добрый день!
Подскажите, как расценить контур заземления под антистатический линолеум?
Посмотрите обсуждение похожих тем Найти еще: линолеум
Разборка покрытий: линолеума 2 слоя
Автор: Ольга. Добрый день. При демонтаже покрытия полов из линолеума под верхним слоем обнаружен 2-ой слой линолеума.  Могли бы подсказать, могу ли я взять демонтаж линолеума 2-ого слоя(применить коэффициент ...
Медная полоса под линолеум
Автор: Алина. Подскажите,пожалуйста, как расценить лучше монтаж медной полосы пол линолеум антистатический коммерческий гетерогенный?
Полы Норамент
Автор: Татьяна. Анна, если технология такая же как при устройстве покрытия из линолеума, то можно брать, а стоимость линолеума замените на стоимость Норамент. В расценке с релином, трудозатрат побольше немного, может ...
Укладка линолеума.
Автор: Ирина. "Света пишет: укладка линолеума ставит в тупик, т.к. сначала они хотят его проклеить, а потом сварить стыки. Как брать расценки ФЕР11-01-036-01, а потом ФЕР11-01-036-04 и из ...

Алексей,
укладка сетки из медных лент..под линолеум
Установка шин.
и присоединение к существующим сетям заземления

Цитата
Алексей пишет:
Алексей, укладка сетки из медных лент..под линолеумУстановка шин.и присоединение к существующим сетям заземления
Вот ничего подобного в базе найти и не могу, потому и обращаюсь

укладка сетки из медных лент..под линолеум-прим.ФЕР11-01-049-01
Установка шин.-прим. ФЕРм11-01-001-01
и присоединение к существующим сетям заземления-ФЕРм08-03-574-01

Цитата
Алексей пишет:
укладка сетки из медных лент..под линолеум-прим.ФЕР11-01-049-01Установка шин.-прим. ФЕРм11-01-001-01и присоединение к существующим сетям заземления-ФЕРм08-03-574-01
Спасибо!
Главное - найти правильный прим.)  А то всю голову сломал)

есть прямая расценка на это дело. ТЕРм10-04-040-03 или 04

Алексей,
я не нашел.. мало сижу в 10-м

Цитата
Алексей пишет:
есть прямая расценка на это дело. ТЕРм10-04-040-03 или 04
Спасибо!
Бесовщина какая - то. Весь поиск сломал, даже по слову заземление ничего не выдавало, сейчас в поиске легко выдаётся)
Изменено: Алексей - 11.10.2018 16:17:29

да тут только по 10м

Цитата
Валентина Брылева пишет:
да тут только по 10м
вы о чем?

10м , это есть ТЕРм 10 или ФЕРм 10

я думал вы про метраж в расценке пишете... а если про сборники то правильнее было писать по "м10"

хорошо
Страницы: 1
Vk Fb Ok Ya Mm Tw G+
Читают тему (гостей: 1)

Показать похожие темы