Расценка на демонтаж потолка из вагонки по металлическому каркасу

Расценка на демонтаж потолка из вагонки по металлическому каркасу

Расценка на демонтаж потолка из вагонки по металлическому каркасу
 
Здравствуйте! подскажите пожалуйста расценку на демонтаж потолка из вагонки по металлическому каркасу? вагонку прим. беру по 10-01-022-01 с коэффициентом на дем., а сам металлический каркас какую расценку взять? и демонтаж обшивки стен из вагонки по мет. каркасу, прим. беру 10-05-012-01, верно ли это?
 
Цитата
Елена пишет:
сам металлический каркас какую расценку взять?
ФЕР09-03-047-01 * Кдем
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Проектно-изыскательские работы
Новый тип документа в ПК ГРАНД-Смета
Представление Сетевая диаграмма в ПП PlanWIZARD
Описание функционала представления Сетевая диаграмма в программе для календарного и сетевого планирования строительных работ Plan WIZARD
Документы сметчика
О выходе из печати Указаний по применению федеральных единичных расценок на пусконаладочные работы
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства в IV квартале 2022 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 28 июня 2022 г.)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.