Дезинфекция воздуховодов системы вентиляции

Дезинфекция воздуховодов системы вентиляции

Дезинфекция воздуховодов системы вентиляции
 
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста расценку на дезинфекцию воздуховодов системы вентиляции механическим способом  :?: Буду очень благодарна:)
Похожие темы:Найти еще: воздуховодов
Прокладка воздуховодов, толщиной 1,5 мм - по какой расценке лучше взять
Автор: Elena. Здравствуйте! Есть воздуховод 1200х1200, толщина оц.стали 1,5 мм. Прокладку данного воздуховода по какой расценке лучше взять?
Отводы, переходы, заглушки в смете на вентиляцию
... учтены фасонные части или нет (отводы, переходы, врезки, заглушки и прочее)? Полазила по интернету - пока кажется что входит, и в объем этих воздуховодов я должна посчитать не только сами воздуховоды, но и фасонину. Но уверенности нет, со сметой на вентиляцию первый раз сталкиваюсь( В проектной смете - после экспертизы - были ...
Ценообразование для фасонных частей вентиляции.
Автор: Гость. По стечению обстоятельств досталось оборудование по изготовлению воздуховодов. Производство запущено. Только не понятно с ценообразованием. Есть ли общая формула для определения конечной цены. Или существует ...
Замена труб воздуховода на крыше
... диаметр 200мм Поставили задачу осметить смену кровли и замену этих труб - только того, что "торчит" выше уровня кровли., других работ по воздуховодам не планируется. То есть их надо срезать и нарастить новые (+ покраска)+ поставить зонтики Все что касается именно воздуховодов, то там трубы оцинкованные, плюс, допустим ФЕРр65-30 не подходит по составу работ. Там нет сварки для оцинковки ФЕРр66-15-2 тоже не ...
Отводы, переходы, заглушки в смете на вентиляцию
Автор: Триэль. Спасибо! То есть, отвод 400х200 я должна взять отдельно как "ФССЦ-19.1.01.09-0003 Изделия фасонные для воздуховодов из оцинкованной стали с шиной и уголками, толщина 0,7 мм, периметр 1200 мм", так? Тогда доп.вопрос: Расценку на прокладку толщины ...
 
Nina Nikolaevna,
Стоимость по прайсу на основании договора заключенного с санэпидемстанцией
 
Цитата
Алексей пишет:
заключенного с санэпидемстанцией
СЭС только контролирует качество. чистят другие. у нас обычная вентфирма (приятель) в прошлом году 25 садиков чистил и сдавал СЭС. сметы по трудозатратам были... акты тоже...
 
 сметы по трудозатратам были...
Цитата
Алексей пишет:
сметы по трудозатратам были...

а можно узнать какими расценками брали трудозатраты?  
 
Цитата
Алексей пишет:
Nina Nikolaevna, Стоимость по прайсу на основании договора заключенного с санэпидемстанцией
спасибо:) а в смете разве можно указывать работы по прайсу?)
 
Цитата
Nina Nikolaevna пишет:
а можно узнать какими расценками брали трудозатраты?  
среднепосчитанными... на садик в среднем 2 дня по 3 человека... где-то больше, где-то меньше получалось...
 
Nina Nikolaevna,я сильно не вникал... мне только нужно было чтобы в садике сына прочистку сделали  :D на этот год в план включили...  :D  
 
Цитата
Алексей пишет:
Nina Nikolaevna,я сильно не вникал... мне только нужно было чтобы в садике сына прочистку сделали   на этот год в план включили...    
нужное дело :)  спасибо за ответ ;)  :)  
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
15. Нормативные базы
Применение расценок из разных нормативных баз в программе Смета.ру
Представление Сетевая диаграмма в ПП PlanWIZARD
Описание функционала представления Сетевая диаграмма в программе для календарного и сетевого планирования строительных работ Plan WIZARD
Документы сметчика
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 8 сентября 2022 г.)
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства во II квартале 2022 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
О применении коэффициентов 1,15 к нормам затрат труда и 1,25 к нормам времени эксплуатации строительных машин при реконструкции и выполнении ремонтных работ
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.