Устройство бетонной площадки

Устройство бетонной площадки

Устройство бетонной площадки
 
Добрый день, подскажите пожалуйста, правильно ли я подобрала расценки и что еще можно добавить, чтобы стоимость была выше
 
Елена,  13-06-004-01 и р 65-17-1 имхо тут лишние
 
Игорь, скажите пожалуйста, а можно изготовление и монтаж ограждений взять по дороже, а по поводу заглушек-расценка не подходит или же просто берем их стоимость? Спасибо
 
Елена, вы же изготовление берете, учтите стоимость там (нам, к слову, экспертиза никакого изготовления не пропускает - расценка на монтаж+цены и все). Еще можно щебенки подсыпать, бетонную подготовку. А у вас большая площадка?
Изменено: Екатерина - 04.10.2019 14:03:45
 
основание под площадку сказали никакого не делаем, размеры 24мх2м
 
Можно швы добавить. Как никак 24 м.
 
Елена, просто стоимость
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Обучающий видеокурс по ПК РИК. Урок 1. Основы работы с ПК РИК
В данном видеоролике продемонстрирована: 1. Структура  программного комплекса РИК, начало работы. 2.Создание локальной сметы: особенности, способы. Рассмотрены параметры, учитывающие вид работ.
Работа с документом (1.2)
В этом видеоуроке демонстрируется, как просматривать текст документа, изменять масштаб текста, пользоваться оглавлением и гиперссылками, рассказывается о печати текста в ГрандСтрой-Инфо.
Документы сметчика
СП 11-110-99. Авторский надзор за строительством зданий и сооружений
Постановление Правительства РФ от 05.03.2007 № 145 "О порядке организации и проведения государственной экспертизы проектной документации и результатов инженерных изысканий"
Об утверждении Методики применения сметных цен строительных ресурсов
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.