Приложение в технической части

Приложение в технической части

Приложение в технической части
 
Всем доброго дня! У меня вопрос - в каком сборнике есть приложение, в котором указывается отходы арматуры в процентах в зависимости от диаметра? Это приложение встречал, а теперь не могу найти. Помогите найти, пожалуйста! Нужно найти в сборниках 1984-1988 гг.
 
См вложение
 
Ирина Иванчикова, спасибо, но мне нужно из литературы советских времен-у нас еще пользуются старыми сборниками :(  
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
ГРАНД-Смета. Эффективные приёмы. Часть 3
Эффективные приёмы работы в ПК "ГРАНД-Смета". Часть 3 Работа с позициями сметы 00:17 Сравнение списка позиций с платёжным документом 03:50 Выделение позиций и применение пользовательских коэффициентов 08:17 Работа со списками (коэффициенты, ЛЗ, инде...
Состав информационной базы (1.4)
В видеоуроке описан весь состав информационной базы программы ГрандСтрой-Инфо. В тематическом указателе пользователь сможет с легкостью найти необходимый раздел.
Документы сметчика
Об утверждении Методики применения сметных цен строительных ресурсов
О Сборниках ГЭСН-2001, ФЕР-2001, ФССЦ-2001 и ФСЭМ-2001 в редакции 2000 - 2007 гг.
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 19 февраля 2024 г.)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.