По какой расценке расценить установку дверей с шумопоглащением

По какой расценке расценить установку дверей с шумопоглащением

По какой расценке расценить установку дверей с шумопоглащением
 
Подскажите по какой расценке расценить установку дверей с шумопоглащением
 
олеся, Обычный монтаж, двери по прайсу.  
 
А могу ли я взять стальной блок по базе и добавить устройство термоуплотнительной ленты?  
 
олеся, есть замечательная расценка 15-07-001-01
 
я и хотела взять:
1.ТЕР09-04-012-01 (Установка металлических дверных блоков в готовые проемы)+[203-8146] Блок дверной стальной внутренний однопольный ДСВ, площадь 2,1 м2 (ГОСТ 31173-2003)
2.ТЕР15-07-001-01 (Герметизация противопожарных дверей, ворот, противодымных клапанов, фланцевых соединений воздуховодов, термоуплотнительной лентой ЛТСМ-1)
И это будет являться установкой двери с шумопоглащением?
 
олеся, ну так, с натяжечкой, но может прокатить. Ващет, шумопоглощающие двери - штука недешёвая, тссц - шного прайса точно не хватит
 
Огромное спасибо
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Перенос расценок из СНБ в смету (18)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Перенос расценок из СНБ в смету
Мастер создания локальной сметы в ПП SmetaWIZARD
Описание работы мастера создания локальной сметы в программе составления сметных расчетов SmetaWIZARD. Создание формы, формирование структуры сметы: виды расчетов и настройка структуры.
Документы сметчика
ОСНОВНЫЕ ОСНОВАНИЯ (ПРИЧИНЫ) ИЗМЕНЕНИЯ СУЩЕСТВЕННЫХ УСЛОВИЙ КОНТРАКТА, предметом которого является выполнение работ по строительству, реконструкции, капитальному ремонту, сносу объекта капитального строительства, проведению работ по сохранению объектов культурного наследия, при его исполнении (по кодам включения в Реестр контрактов)
ТТК. Гидроизоляция стыков панелей покрытия повышенной заводской готовности
В архиве файлы в формате: Гранд Смета (*.gsf); MS Excel (*.xls); Универсальный (*.xml)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.