Покрытие стен и пола полиэтиленовой пленкой учтено в расценках на ремонт

Покрытие стен и пола полиэтиленовой пленкой учтено в расценках на ремонт

Покрытие стен и пола полиэтиленовой пленкой учтено в расценках на ремонт
 
покрытие стен и пола полиэтиленовой пленкой учтено в расценках на ремонт. или можно взять дополнительно по 26-01-055-02 или 14-2-15
 
Ни в одной ремонтной расценке в составе затрат нет пленки полиэтиленовой, значит не учтено. А вообще-то, наверное, нужно почитать тех.часть внимательно, может я что-то и упустила.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Дополнительная информация расценки (2.6)
В видеоуроке показано об использовании функции получения дополнительной информации для расценки и ее сортировке по разным критериям в программе ГрандСмета .
Экспертиза накладных расходов (7.4)
Этот видеоурок создан для того, чтобы научить пользователя программы ГрандСмета проводить экспертизу НР и СП, индексов и текущих цен.
Документы сметчика
Приведены индексы изменения сметной стоимости по статьям к ФЕР-2001 по субъектам РФ и ТЕР-2001 для Крыма и Севастополя, индексы на оборудование и прочие работы и затраты, индексы изменения сметной стоимости СМР, выполняемых на объектах магистрального трубопроводного транспорта нефти и нефтепродуктов на 4 кв 2016 года (Вестник ЦиСН выпуск 1 (190) 2017 года).
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства в IV квартале 2021 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
Методика определения затрат на строительство временных зданий и сооружений, включаемых в сводный сметный расчет стоимости строительства объектов капитального строительства
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.