Индексы ФЕР на 3 кв и зарплату 4 разряд на 3 кв по Архангельской области
Гектор: 5D Смета. Интеграция сметных расчетов в проекты Autodesk Revit.
BIM-завтрак «Решения для автоматизации сметных расчетов в проектах Autodesk Revit»

Страницы: 1
RSS

Ребят подскажите пожалуйста индексы ФЕР на 3 кв и зарплату 4 разряд на 3 кв по Архангельской области, заранее благодарю uyoka2008@yandex.ru
Посмотрите обсуждение похожих тем Найти еще: индексы фер зарплату
Разница в стоимости между расценкам Питера и Москвы
Автор: александр агафонов. сравните индекс на зарплату ФЕР
Зарплата рабочего и ресурсный расчёт
... Уважаемые специалисты! Я не сметчик, но меня попросили подменить отсутствующего коллегу и рассчитать в программе Гранд-смета стоимость работ в ФЕРах. Я тут же впал в ступор. У меня получилось, что зарплата рабочего 3,2 разряда 8,74 рубля в час в ценах 2001 года, индекс 2016 года для Тверской области 6,74 и текущая зарплата 59 рублей в час или 10368 рублей в месяц. После вычета подоходного, пенсионного и прочих ...
Как лучше считать стоимость работ
... Где-то выше, где-то ниже. Но это исключительно о стоимости ресурсов. Что касается зарплаты, то...чаще ФЕР ниже реальных и на много (но зарплата в ФЕР и ТЕР равны))) Единственный способ подойти к более-менее приближенной к реальности зарплате - использовать индексы не Минрегиона (что для взаиморасчетов и не предназначено), а индексы ФЦЦС (в них раскладка по элементам затрат, т.е. не только единый ...
Применение расценок
Автор: Ирина. "Игорь пишет: А заказчик ставит материал по факту, а зарплату по ФЕР (с единым индексом к СМР)" Игорь  не совсем понятно, почему на зарплату заказчик применяет единый индекс к СМР, а цены на окна берет в текущих ценах ...
Зарплата рабочего и ресурсный расчёт
... только нам их дать, но и заплатить по ним. После этого я про такие индексы ничего не слышал. А есть ли какое то правовое основание забыть ФЕРы и ТЕРы, индексы и считать по ГЕСНам  с использованием среднестатистической зарплаты? Ведь так же намного проще и логичнее? Или тут опять нужно покупать какую то базу, в которой написано, что утверждённая текущая зарплата ...

Вот такие есть на май
Страницы: 1
Vk Fb Ok Ya Mm Tw G+
Читают тему (гостей: 1)

Показать похожие темы