Изготовление и монтаж вывески

Изготовление и монтаж вывески

Изготовление и монтаж вывески
 
Сразу прошу прощения, не могу найти ответ на свой вопрос. Задание составить смету в ТЕР по демонтажу и монтажу вывески, никогда не работала в этом направлении и совершенно не представляю, как к этому вопросу подступиться. Композитная подложка, буквы объемные без подсветки, вывеску нельзя посчитать по прайсу.
Заранее спасибо за помощь!
Изменено: zina_korzina - 05.02.2020 09:54:36
Похожие темы:Найти еще: монтаж
Правильность расценки: монтаж лотка бетонного, монтаж стоек и полок
Автор: Елена. Добрый день! подскажите, пожалуйста, правильно ли я выбрала расценку: 1.монтаж лотка бетонного: Устройство непроходных каналов: одноячейковых, перекрываемых или опирающихся на плиту/ монтаж лотка бетонного (0,...
Какую надо взять расценку на монтаж крышки лотка
Автор: Елена. Пожалуйста, помогите! какую надо взять расценку на монтаж крышки лотка?? ( на сам монтаж лотка нашла: Лоток металлический штампованный по установленным конструкциям, ширина лотка: до 400 мм/монтаж ...
Помогите с расценками на монтаж щитов сетей
Автор: Екатерина. Добрый день. Помогите с расценками на монтаж щитов сетей. В этой области мало составляла сметы.   1. В проекте есть например ЩР и к нему есть спецификация (автоматы, рубильник и т....
Монтаж рамы под установку теплообменника
Автор: Татьяна. Добрый день! Какую расценку применить для монтажа рамы под установку теплообменника весом 80 кг.? Я выбрала расценку ФЕР09-03-043-01 "Монтаж металлоконструкций постаментов под технологическое ...
Монтаж крана козлового. Нужно ли как-то учитывать монтаж этого крана?
... проекту нужно установить кран козловой. Конструкция крана сборно разборная, передвижная, переставная. Вопрос такой. Нужно ли как-то учитывать монтаж этого крана?
 
ФЕР09-04-010-03 применительно
по этой расценке нам пропускала Роснефть Демонтаж фризовых панелей наружных на здании операторной
 
А 15-01-090-02 в моей ситуации не лучше подходит?
 
Цитата
zina_korzina пишет:
15-01-090-02
Тоже вполне подойдет
 
Спасибо, Ирина, подскажите, может у вас есть идеи, как изготовление букв расценить?
 
Цитата
zina_korzina пишет:
как изготовление букв расценить?
Идей нет, мы их стоимость брали по прайс-листам и подтверждали счетами-фактурами.
 
Моя беда, что мне не могут предоставить счет-фактуру. Спасибо за уделенное время!
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Создание акта по форме №2 (54)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Создание акта по форме №2
ГРАНД-Смета. Часть 19.2 Импорт данных из Word и Excel
Часть 2. Вставка списка ресурсов с ценами из Word и Excel   00:27 Копируем список ресурсов с ценами   02:38 Работа с ценами в смете (мультиредактирование, вид работ, уровень цен)   07:38 Копируем прайс-лист целиком   11:54 Копируем список работ вмест...
Документы сметчика
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства во II квартале 2022 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ, индексов изменения сметной стоимости проектных и изыскательских работ
СТО Газпром 2-2.2-136-2007. Инструкция по технологиям сварки при строительстве и ремонте промысловых и магистральных газопроводов. Часть I
Методические рекомендации по разработке укрупненных нормативов цены строительства (Минстрой России Приказ № 69/пр от 08.02.2017)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.