Нужно установить изолированный настил в производственном помещении

Нужно установить изолированный настил в производственном помещении

Нужно установить изолированный настил в производственном помещении
 
Добрый день, всем!
помогите с поиском расценки! нужно установить изолированный настил в производственном помещении, я так понимаю металлический настил прорезиненный или что-то наподобие. Ед. изм. м2. К сожалению у меня нет проекта и более подробной информации о материале, т.к. считаем во ведомости.
Может кто, что подскажет, буду очень благодарна!  
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Использование формул в коэффициентах (11)
Видеокурс по ПК ГРАНД-Смета с интерфейсом 5.0: Использование формул в коэффициентах и в лимитированных затратах
ГРАНД-Смета. Часть 07. Работа с позициями в фактических ценах
Краткий обзор работы в ПК «ГРАНД-Смета» при добавлении в смету стоимости материалов и обрудования по фактическим ценам. 1. Материалы по фактическим ценам 00:19 Как вручную добавить в смету несколько позиций с фактической стоимостью? 04:04 Как учесть...
Документы сметчика
О внесении изменений в классификатор строительных ресурсов, сформированный приказом Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации от 2 марта 2017 г. № 597/пр
Указания по применению федеральных единичных расценок на пусконаладочные работы (ФЕРп-2001)
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства на I квартал 2024 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ,  индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.