Вентиляторы крышные, осевые и радиальные

Вентиляторы крышные, осевые и радиальные

Вентиляторы крышные, осевые и радиальные
 
Вентиляторы крышные, осевые и радиальные. Как в них разобраться, при выборе расценки?
 
Ирина,По принципу работы, как же еще.
 
Уважаемые форумчане, не подскажете, где я могу найти какую-нибудь информацию о направляющих бандажных колец. Меня интересует исключительно ценовая категория. Буду очень признательна!
 
SonyaM, если для генераторов, то скорее только по запросу производителю можно узнать цену - слишком узкопрофильное это дело
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Дополнительная информация расценки (2.6)
В видеоуроке показано об использовании функции получения дополнительной информации для расценки и ее сортировке по разным критериям в программе ГрандСмета .
Итоги по смете (4)
Видеокурс по ПК ГРАНД-Смета с интерфейсом 5.0: Итоги по смете, параметры сметы, коэффициенты, накладные расходы и сметная прибыль
Документы сметчика
Затраты на авторский надзор в сводном сметном расчете
В архиве файлы в формате: Гранд Смета (*.gsf); MS Excel (*.xls); Универсальный (*.xml)
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 2 июня 2023 г.)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.