Вентиляторы крышные, осевые и радиальные

Вентиляторы крышные, осевые и радиальные

Вентиляторы крышные, осевые и радиальные
 
Вентиляторы крышные, осевые и радиальные. Как в них разобраться, при выборе расценки?
 
Ирина,По принципу работы, как же еще.
 
Уважаемые форумчане, не подскажете, где я могу найти какую-нибудь информацию о направляющих бандажных колец. Меня интересует исключительно ценовая категория. Буду очень признательна!
 
SonyaM, если для генераторов, то скорее только по запросу производителю можно узнать цену - слишком узкопрофильное это дело
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Основная часть (1)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета вер.5.0: СтройИнфо - Основная часть
График поставки ресурсов (10)
Обучающий видеокурс по составлению календарных планов в ПК ГРАНД-Смета: График поставки ресурсов
Документы сметчика
Январь 2018. Коэффициенты пересчета в текущий уровень цен сметной стоимости строительно-монтажных работ, определенной в нормах и ценах ТСН-2001
О рекомендуемой величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости строительства в 1 квартале 2017 года, в том числе величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ, величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости проектных и изыскательских работ, прогнозных индексов изменения сметной стоимости прочих работ и затрат, а также величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости оборудования
Пособие по составлению смет на пусконаладочные работы по электротехническим устройствам под ред Шипулиной Н.П.
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.