Навесная виброплита для экскаватора.

Навесная виброплита для экскаватора.

Навесная виброплита для экскаватора.
 
Всем здравствуйте. У меня есть работа по уплотнению откосной части холма, с большим уклоном, виброплитами навешиваемыми на экскаватор. Я знаю только расценку по 27 сб (ТЕР27-08-003-01 "Укрепление земляных откосов после механизированной планировки с применением <ГЕОВЕБ>: с последующей засыпкой грунтом"), но здесь весь комплекс работ, а в нашу зону ответственности входит только уплотнение. Хотела взять отдельно экскаватор и отдельно трамбовку, но гидравлической трамбовки в ТСЭМ нет, есть только электрическая и с ДВС, но это совсем не то!!! Может кто сталкивался, помогите пожалуйста. Спасибо.
 
ФЕР01-02-004-01 Уплотнение грунта грунтоуплотняющими машинами со свободно падающими плитами  
 
ООООО, спасибо ОГРОМНОЕ :D !!!!!
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 2)
Видеоуроки
05. Ресурсный расчет
Ресурсный расчет в программе Смета.ру
Работа с нормативной базой (4)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета вер.5.0: Работа с нормативной базой
Документы сметчика
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ по объектам строительства «Автомобильные дороги» и «Искусственные дорожные сооружения для автомобильных дорог» в I квартале 2023 г.
Изменения в федеральные единичные расценки на строительные и специальные строительные работы.
В архиве файлы в формате: Гранд Смета (*.gsf); MS Excel (*.xls); Универсальный (*.xml)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.