Навесная виброплита для экскаватора.

Навесная виброплита для экскаватора.

Навесная виброплита для экскаватора.
 
Всем здравствуйте. У меня есть работа по уплотнению откосной части холма, с большим уклоном, виброплитами навешиваемыми на экскаватор. Я знаю только расценку по 27 сб (ТЕР27-08-003-01 "Укрепление земляных откосов после механизированной планировки с применением <ГЕОВЕБ>: с последующей засыпкой грунтом"), но здесь весь комплекс работ, а в нашу зону ответственности входит только уплотнение. Хотела взять отдельно экскаватор и отдельно трамбовку, но гидравлической трамбовки в ТСЭМ нет, есть только электрическая и с ДВС, но это совсем не то!!! Может кто сталкивался, помогите пожалуйста. Спасибо.
 
ФЕР01-02-004-01 Уплотнение грунта грунтоуплотняющими машинами со свободно падающими плитами  
 
ООООО, спасибо ОГРОМНОЕ :D !!!!!
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
09. Форма М-29
Как добавить форму М-29 в программе Смета.ру
ГРАНД-Смета. Часть 12. Подготовка сметы к проверке и печати
Краткий обзор работы в ПК «ГРАНД-Смета» при подготовке сметы к проверке и формированию выходных документов. 1. Комментирование расчета 00:23 Как прокомментировать в смете сделанный расчет? 01:59 Вставка изображений для обоснования текущего расчета ...
Документы сметчика
О Сборниках ГЭСН-2001, ФЕР-2001, ФССЦ-2001 и ФСЭМ-2001 в редакции 2000 - 2007 гг.
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства в I квартале 2020 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
Об утверждении Методики по разработке и применению нормативов накладных расходов при определении сметной стоимости строительства, реконструкции, капитального ремонта, сноса объектов капитального строительства
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.