Здравствуйте. В расценке ФЕР (база 2017г) 01-02-036-02 Укрепление откосов насыпных сооружений, конусов мостов и путепроводов геоячейками типа "ПРУДОН- 494" с заполнением щебнем, с высотой ячеек: 15 см. А мне нужно учесть 30 см. (именно высота георешетки 30см) Можно ли использовать к=2?
Приведены индексы изменения сметной стоимости по статьям затрат к ФЕР-2001 по субъектам РФ и по объектам магистрального трубопроводного транспорта нефти на 3 кв 2018 года (Вестник ЦиСН выпуск 10 - октябрь 2018 года).
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 10 августа 2022 г.)
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.