Калькуляция на перевозку материалов тележками к месту работы

Калькуляция на перевозку материалов тележками к месту работы

Калькуляция на перевозку материалов тележками к месту работы
 
Добрый день. При ремонте ТЭЦ иногда нет возможности подвезти материалы (песок, кирпич) к месту работы. Поэтому рабочие в ручную перемещают эти материалы на тележках. Я сделал калькуляцию по "Методическим указаниям по формированию смет и калькуляций на ремонт энергооборудования. СО 34.20.607-2005". Может кто может проверить? Голубым выделено то, что я вводила в ручную.
Похожие темы:Найти еще: калькуляция материалов
Сборник материалов, откуда взяты данные материалы в файле?
Автор: Никита. Добрый день! Подскажите пожалуйста, откуда взяты данные материалы в файле? (во вложении) Что такое КССЦ? 
Как в смете выставлять заказчику материалы с НДС, Наша организация работает по упрощенной системе налогообложения УСН (без НДС)
Автор: Гость. Наша организация работает по упрощенной системе налогообложения УСН (без НДС). Однако некоторые материалы нам приходится закупать с НДС. Как в смете выставлять заказчику материалы с НДС?. Заранее спасибо!
Как в смете выставлять заказчику материалы с НДС
... сметной программе ГрандСмета в позицию «налоги» можно вставить формулу: (МАТ+(ЭМ-ЗПМ)+НР*0,1712+СП*0,15)*0,18, где 0,1712 (17,12 %) – удельный вес затрат на материалы в постатейной структуре накладных расходов, 0,15 (15 %) – удельный вес затрат на материалы в постатейной структуре сметной прибыли,...
Понижающий коэффициент
... пожалуйста насколько правомочно применение понижающего коэффициента 5,481 раза? Сметы ТСН. Выиграли тендер, а цена работ настолько занижена, что материалы купить не на что .
Материалы в расценках на разработку грунта
Автор: Olga. Подскажите, пожалуйста, в сборнике №1 "Земляные работы" в расценках на разработку грунта с креплением отсутствуют материалы для крепления (доски не обрезные, лес круглый, гвозди), надо ли их брать дополнительно к расценке.
 
А по калькуляции итог  622,93 руб ? как поняла это расчет на 1 час работы рабочего со всеми затратами по компании ?  
 
Я там не очень корректно написала, у меня получилась стоимость работы за 1 т материала. Я взяла из ЕНиР чел/час на данную работу и получилось, что на 1 т человеку нужно 3 часа, может я вообще не правильно посчитала. :(  
 
на 1 тн получилось 2,63 ч/ч , а дальше вам нужно умножить на стоимость ч/ч , это вы посчитали в калькуляции №1 - 622,93 руб
Таким образом стоимость на 1 тн перевозимого груза получится Ц= 2,63 ч/ч* 622,93 руб=1638,31 руб.  
 
Хорошо, спасибо
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)

Видеоуроки
График поставки ресурсов (10)
Обучающий видеокурс по составлению календарных планов в ПК ГРАНД-Смета: График поставки ресурсов
ГРАНД-Смета. Часть 19.2 Импорт данных из Word и Excel
Часть 2. Вставка списка ресурсов с ценами из Word и Excel   00:27 Копируем список ресурсов с ценами   02:38 Работа с ценами в смете (мультиредактирование, вид работ, уровень цен)   07:38 Копируем прайс-лист целиком   11:54 Копируем список работ вмест...
Документы сметчика
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 25 февраля 2022 г.)
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 1 декабря 2023 г.)
О признании не подлежащими применению некоторых изменений и дополнений в территориальные сметные нормативы, включенных в федеральный реестр сметных нормативов
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.