Отделочные работы в помещении с бассейном

Отделочные работы в помещении с бассейном

Отделочные работы в помещении с бассейном
 
Здравствуйте. Подскажите пожалста какие расценки можно взять:
В дефектной ведомости есть пункты 1. Установка защитного экрана - 82*2 м, 2. Демонтаж фасонных изделий - 82 м. 3. Очистка фасонных изделий от ржавчины, грунтовка, окраска. 4. Монтаж фасонных изделий
 
Цитата
Карина пишет:
1. Установка защитного экрана - 82*2 м,
ФЕРр69-57-1
Цитата
Карина пишет:
Демонтаж фасонных изделий - 82 м
а что за изделия?
Цитата
Карина пишет:
Очистка фасонных изделий от ржавчины, грунтовка, окраска
Если без подробностей то: ФЕР13-06-003-01 + ФЕР13-06-004-01 + ФЕР13-03-002-04 + ФЕР13-03-004-26
 
Как мне обьяснили, фасонина - это деталь по низу бассейна которая препятствует проникновению воды в стык между стеной и полом
 
Карина, вы все не хуже меня знаете. ну а какие варианты? Фасонина учитывается в прокладке трубопроводов. По ФЕР16 этого не взять, что остается... 22й или 65й. В 65 такого нет. Я имею в виду именно фасонину, есть только в 22ом. Да наружка, ну а что поделать?  Либо как просто разборка трубопроводов, тогда и 65 и 16й притянуть можно.
Изменено: ProSlave - 28.04.2022 14:35:49
 
А это не как плинтус они имеют ввиду металлический? по 9 ке не то будет?
 
Все, разобралась. Спасибо! Выслали наконец фотографии. это действительно плинтус по стене помещения, не в бассейне самом
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Восстановление расценок по шифру (19)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Восстановление расценок по шифру
Представление Работы в ПП PlanWIZARD
Описание функционала представления Работы (диаграмма Ганта) в программе для календарного и сетевого планирования строительных работ Plan WIZARD
Документы сметчика
СБЦП 81-2001-05. Нормативы подготовки технической документации для капитального ремонта зданий и сооружений жилищно-гражданского назначения
Затраты на авторский надзор в сводном сметном расчете
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.