Котельное оборудование: у кого смета на установку котла?

Котельное оборудование: у кого смета на установку котла?

Котельное оборудование: у кого смета на установку котла?
 
Помогите пожалуйста, нужно составить смету на замену котла ДКВР10/13 в котельной со всеми сопутствующими установками, электрическими работами, пусконаладкой АСУР, вру, т.д.  

саму установку выбрала по 6 сб.
может есть у кого смета на установку котла ?
Данных никаких кроме марки котла нет  
Изменено: Елена - 07.05.2021 07:16:25
Похожие темы:Найти еще: котельное оборудование котла
Котельная мощностью 2МВт
Автор: Павел. ГСВ  - (подача газа) к котлам я бы расценивал либо по М12 , либо М6 ВК - идёт ... ... подпитку системы и на туалет с умывальником У нас котельная больше 1.16 МВт , в М12 есть прекрасные... ... 16-ому так как подключение от тепловой сети в обход оборудования,но опять-же трубы в котельной
Котельная мощностью 2МВт
... трубопроводов в котельных, оборудованных чугунными секционными и стальными котлами производительностью до 1,16 МВт (1 Гкал/ч), температурой воды до ... ... емкостной вместимостью до 6 м3 каждый. Затраты на прокладку трубопроводов в котельных и тепловых пунктах с оборудованием более высоких параметров, а также трубопроводов насосных,...
 
Сначала техническое задание, проект, потом смета. Техническое задание заказчика составляет заказчик, проект - проектировщик, а смету - сметчик.
Это моё личное мнение, оценочное суждение.
 
Цитата
Елена пишет:
Данных никаких кроме марки котла нет
-  :D . Не повезло.
Специалист, который все усложняет работает неправильно. Профессионал должен уметь делать вещи простыми.

Ричард Брэнсон
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Работа в программе «АЛТИУС – Исполнительная документация»
Несколько простых примеров, которые помогут оценить программу в деле.
Привязка сметы к уровню цен (46)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Привязка сметы к уровню цен
Документы сметчика
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства во II квартале 2022 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
Реализация комплексной программы развития системы технического регулирования в строительстве. План разработки и актуализации сводов правил строительных норм и правил в 2015-2017 гг. Прогнозные показатели стратегии инновационного развития строительной отрасли РФ на период до 2030 года.
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 20.09.2021 г.)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.