Расценка на незаглубленный фундамент из труб

Расценка на незаглубленный фундамент из труб

Расценка на незаглубленный фундамент из труб
 
Добрый день!

Делаем фундамент под трансф-ю ПС для солнечной станции на территории Сахи. Не подскажете какую расценку взять для данного фундамента? Он просто будет лежать на щебне.  Из работ только сварка труб (далее покраска, но это не сейчас).

Спасибо!  
Похожие темы:Найти еще: фундамент труб
Первый колодец
Автор: Павел. В 16-том сборнике (трубопроводы внутренние) колодцев нет, прокладка труб,арматуры в колодцах ценится по 22-му и 23-му сборнику соответственно видам работ, а по 16-му только трубопровод от колодца до стены фундамента здания.
Бурение скальных грунтов. Какую расценку применить?
... пробурить 30 отверстий по 3 метра каждое диаметром 500 мм" нахрена? " Да везде ставим. В большинстве случаев грунты мягкие и маленький диаметр трубы ведёт из-за морозного пучения. Поэтому ставим фундаменты под опоры уличного освещения диаметром 325 мм. Обычно это буром 500 мм делается.  А тут скала попалась. 
Прокладка кабеля в гофретрубе с установкой ответвительных коробок
... электрооборудования, генподрядчиком должны быть выполнены предусмотренные архитектурно-строительными чертежами отверстия, борозды, ниши и гнезда в фундаментах, стенах, перегородках, перекрытиях и покрытиях, необходимые для монтажа электрооборудования и установочных изделий, прокладки труб для электропроводок и электрических сетей. Отверстия диаметром менее 30 мм, не поддающиеся учету при разработке чертежей и не предусмотренные ...
 
Подсказали

1. Изготовление ФЕРм38-01-003-04
2. Сборка ФЕР09-01-015-01. Но в этой расценке болты(
 
ФЕРм38-01-003-04 монтаж со сваркой
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
ГРАНД-Смета. Часть 14. Ресурсный метод
Краткий обзор работы в ПК «ГРАНД-Смета» при расчёте сметы ресурсным методом. 1. Введение 00:23 Чем ресурсный метод отличается от базисно-индексного? 2. С использованием каталога текущих цен 01:44 Как загрузить текущие цены в смету из ценника? 04:4...
Новый интерфейс и общие установки (3)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета вер.5.0: Новый интерфейс и общие установки
Документы сметчика
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 14 марта 2022 г.)
Об утверждении Порядка разработки сметных нормативов, подлежащих применению при определении сметной стоимости объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета
Акт приемки законченного строительством объекта. Типовая межотраслевая форма № КС-11 (образец заполнения)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.