Расценка на установку деревянной опалубки для бетонирования откосов ризбермы

Расценка на установку деревянной опалубки для бетонирования откосов ризбермы

Расценка на установку деревянной опалубки для бетонирования откосов ризбермы
 
Добрый день. Какую расценку на установку деревянной опалубки для бетонирования откосов ризбермы лучше подобрать. Опалубка будет из досок хвойной породы.  
 
Цитата
Юлия пишет:
откосов ризбермы
Лирическое отступление..... Погуглила рисбермы и бьефы..... начала радоваться , что я больше по общестрою))))
 
Цитата
Рисберма (нидерл. rijsberm; rijs — ветка и berm — насыпь) — площадка в нижнем бьефе гидротехнического сооружения, укрепляющая дно водотока, предохраняющая его от размыва, выравнивающая пульсации и гасящая энергетику сбрасываемой в русло воды.
ФЕР 37. А проект у Вас есть?
Это моё личное мнение, оценочное суждение.
 
Нет. Только дефектная ведомость объемов работ.
 
с ФЕР 37-01-014 по ФЕР 37-01-017
Это моё личное мнение, оценочное суждение.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Накопительная ведомость (КС-6, КС-6а) в ПП SmetaWIZARD
Описание создания накопительной ведомости и журнала учета выполненных работ с помощью мастера создания накопительной ведомости в программе составления сметных расчетов SmetaWIZARD.
Справочник начислений (52)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Справочник начислений - вставка и замена итогов и начислений в смете
Документы сметчика
О включении в федеральный реестр сметных нормативов изменений в федеральные единичные расценки и отдельные составляющие к ним
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства в I квартале 2022 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения  сметной стоимости пусконаладочных работ
Об утверждении Сборника форм исполнительной производственно-технической документации при строительстве (реконструкции) автомобильных дорог и искусственных сооружений на них.
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.