Расценка на установку деревянной опалубки для бетонирования откосов ризбермы

Расценка на установку деревянной опалубки для бетонирования откосов ризбермы

Расценка на установку деревянной опалубки для бетонирования откосов ризбермы
 
Добрый день. Какую расценку на установку деревянной опалубки для бетонирования откосов ризбермы лучше подобрать. Опалубка будет из досок хвойной породы.  
 
Цитата
Юлия пишет:
откосов ризбермы
Лирическое отступление..... Погуглила рисбермы и бьефы..... начала радоваться , что я больше по общестрою))))
 
Цитата
Рисберма (нидерл. rijsberm; rijs — ветка и berm — насыпь) — площадка в нижнем бьефе гидротехнического сооружения, укрепляющая дно водотока, предохраняющая его от размыва, выравнивающая пульсации и гасящая энергетику сбрасываемой в русло воды.
ФЕР 37. А проект у Вас есть?
Это моё личное мнение, оценочное суждение.
 
Нет. Только дефектная ведомость объемов работ.
 
с ФЕР 37-01-014 по ФЕР 37-01-017
Это моё личное мнение, оценочное суждение.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)

Видеоуроки
Запуск программного комплекса (6)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Запуск программного комплекса
Представление Сетевая диаграмма в ПП PlanWIZARD
Описание функционала представления Сетевая диаграмма в программе для календарного и сетевого планирования строительных работ Plan WIZARD
Документы сметчика
МДС 11-18.2005. Методические указания о составе материалов, представляемых для рассмотрения предложений о переутверждении проектно-сметной документации на строительство предприятий, зданий и сооружений.
Сборник сметных норм затрат на строительство временных зданий и сооружений при производстве ремонтно-строительных работ
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.