Демонтаж чугунных люков. расценка ферр66-8-1.

Демонтаж чугунных люков. расценка ферр66-8-1.

Демонтаж чугунных люков. расценка ферр66-8-1.
 
Добрый день! Подскажите пожалуйста могу ли я взять расценку ФЕРр66-8-1 Демонтаж чугунных люков, на демонтаж ПОЛИЭТИЛЕННОВЫХ люков?!  
Похожие темы:Найти еще: демонтаж ферр
Очистка поверхности щетками стен и потолков после демонтажа краски
Автор: Сергей. Всем доброго времени суток. Необходимо расценить работы по расчистке поверхностей стен и потолков после демонтажа краски, побелки и обоев соответственно. Подрядчик предлагает 13-06-003-01 «Очистка поверхности щетками» (прим.).  Решение заказчика ФЕРр 62-47-01 "Расчистка поверхностей шпателем, щетками от старых покрасок" (прим.) или ФЕРр 62-41-01 Очистка вручную поверхности фасадов от ...
Ремонт деревянных ферм: расценка на подвешивание балки усиления
... подвешивание балки усиления, опирающейся на нижние пояса первой и второй стропильных ферм к стропильным ногам и потом демонтаж этого усиленияи демонтаж ферм деревянных брать расценку ФЕРр 58-01-03?
Применительное применение расценок на работы демонтажу/монтажу элементов потолка
Автор: Сергей. Всем доброго времени суток . Заказчик принял работы демонтажу/монтажу элементов потолка из ГКЛ по ФЕРр 63-14-01 для обеспечения доступа к заменяемым элементам АПС. Считаю это неправильно, тк можно было осметить и по ФЕРр63-12-03, как более близкой ...
Применительное применение расценок
Автор: Ирина. "Сергей пишет: Всем доброго времени суток .Заказчик принял работы демонтажу/монтажу элементов потолка из ГКЛ по ФЕРр 63-14-01 для обеспечения доступа к заменяемым элементам АПС. Считаю это неправильно, тк можно было осметить и по ФЕРр63-12-03, как более близкой ...
Применительное применение расценок
Автор: Ирина. "Ирина пишет: "Сергей (/forum/user/6581/) пишет:Всем доброго времени суток .Заказчик принял работы демонтажу/монтажу элементов потолка из ГКЛ по ФЕРр 63-14-01 для обеспечения доступа к заменяемым элементам АПС. Считаю это неправильно, тк можно было осметить и по ФЕРр63-12-03, как более близкой ...
 
Цитата
Светлана пишет:
могу ли я взять расценку ФЕРр66-8-1 Демонтаж чугунных люков, на демонтаж ПОЛИЭТИЛЕННОВЫХ люков?!
Нет, потому что есть вот такая расценка.
ФЕР23-04-011-02 "Установка полимерных люков круглых на газонах" и К=0,6.
Это моё личное мнение, оценочное суждение.
 
Цитата
Сергей Чинаев пишет:
ФЕР23-04-011-02 "Установка полимерных люков круглых на газонах" и К=0.6
Сергей, доброе утро! Подскажите откуда коэффициент или для чего?!
 
Цитата
Светлана пишет:
откуда коэффициент или для чего?!
Методические рекомендации по применению федеральных единичных расценок ... (приказ Минстроя РФ от 04.09.2019г. №519/пр), табл. 2.
Это моё личное мнение, оценочное суждение.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
05. Ресурсный расчет
Ресурсный расчет в программе Смета.ру
Способы замены ресурсов в смете (3.3)
Этот видеоурок рассказывает о других способах замены ресурсов в локальной смете в программе ГрандСмета.
Документы сметчика
Методические указания по составлению разделительной ведомости поставок заказчика-подрядчика
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 25 февраля 2022 г.)
О порядке применения  налоговой ставки по НДС в переходный период
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.