Расценка по навеске стального каната на опорах металлических на высоте 10м

Расценка по навеске стального каната на опорах металлических на высоте 10м

Расценка по навеске стального каната на опорах металлических на высоте 10м
 
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, расценку по навеске стального каната на опорах металлических на высоте 10м. Для последующего монтажа сетчатого ограждения по всей площади резервуара (защита от БПЛА). Материалы по стальному канату  (канаты стальные в метрах, коуш, талреп в штуках). Думаю работы по монтажу и натяжке каната будут осуществляться с АГП.  
Нашла расценку ФЕРм08-02-303-07 Трос продольно-несущий, но в деньгах это копейки вообще, как еще можно это расценить?
Изменено: Мальвинка - 01.09.2023 08:26:22
Похожие темы:Найти еще: металлических
Разборка металлических перегородок - не могу расценку найти
Автор: Шурочка. Всем мира! Подскажите расценку: Демонтаж перегородок с металлической решеткой, типо как раньше были в школах ограждения раздевалок. Может как демонтаж металлического каркаса, не могу расценку ...
Установка металлического забора, необходимо забетонировать закладные
Автор: Виктория. Здравствуйте, подскажите пожалуйста по монтажу металлического забора, необходимо забетонировать закладные ( ГЭСН06-03-004-12 Установка закладных деталей весом: свыше 4 до 20 кг расценка не подходит ...
Антикоррозийная обработка металлических конструкций
... коллеги. Нужна помощь в подборе расценки. При ремонте школы запланированы работы по возведению на бетонной основе крылец с применением металлических конструкций для установки козырька над крыльцом. Эти металлические конструкции необходимо а) очистить от ржавчины, б) покрыть ...
Металлические перила на железобетонной лестнице
Автор: Константин. Здравствуйте ! Какую расценку взять на установку металлических ( хромированная сталь ) перил на железобетонной лестнице по ГЭСН?
Как расценить вырезку металлических декоративных элементов
Автор: Ирина. Добрый вечер! Как расценить вырезку металлических декоративных элементов (нот) на фрезерном станке ЧПУ?)
 
может 37 монтажный глянете? Там было про канаты. Не совсем конкретно ваше, но может подойдет
 
Мальвинка, я бы смотрел, что-то комплексное применительно, к примеру раздел ФЕР27-09-001 - Устройство защитных ограждений  
 
Я монтировала трос для противопож.шторы. Выбирала применительно между:
ФЕРм29-1-50-5 Навеска стального каната для: управления безмоторным спуском противопожарного занавеса
ФЕРм08-02-318-01 Оттяжка тросовая: к стене здания с установкой крюка
ФЕРм37-02-041-01 Закрепление расчалок (оттяжек) длиной до 50 м на высоте до 10 м, диаметр каната: до 12,0 мм
ФЕР09-06-006-04 Монтаж каркасов сценических устройств: огнезащитных дверей, занавесей и штор.
Проверяющие пропустили 1-й вариант.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Ресурсный метод - загрузка цен (6.3)
Данный видеоурок продолжает тему использования ресурсного метода, но на этот раз происходит разбор темы о типовом ценнике и автоматической загрузке цен в программе ГрандСмета.
Состав групп сборников (2.4)
Из видеоурока пользователь получит представление о составе группы сборников, узнает о структуре оглавления сборника и ознакомится с информацией в списке расценок в программе ГрандСмета .
Документы сметчика
ТТК. Возведение насыпей из привозного грунта
Коэффициенты пересчета ТСН-2001 на август 2016
В архиве файлы в формате: Гранд Смета (*.gsf); MS Excel (*.xls); Универсальный (*.xml)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.