Прямые затраты в смете - помогите разобраться

Прямые затраты в смете - помогите разобраться

Прямые затраты в смете - помогите разобраться
 
Здравствуйте, помогите разобраться пожалуйста. Дали смету в бумажном и exel варианте в которой надо изменить объем некоторых позиций после чего сделать акты. При переводе в компьютерную версию сумма НАМНОГО БОЛЬШЕ. При чем не сходиться только один раздел в котором есть позиции по коньюктурному анализу. По второму разделу все сходиться. Как результат не сходиться общая сумма сметы. Почему это происходит - я не могу понять. Помогите пожалуйста - а то весь день на это потратила- уже нет никаких предположений, что именно я сделала неправильно при переводе сметы в компьютерный вариант.
 
пункт 19 , в полученной смете материалы=0, и нет 1,15 и 1,25
 
Огромное Вам спасибо , сейчас смотрю и не понимаю поему я вчера этого не видела... Спасибо все сошлось
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Обучающий видеокурс по ПК РИК. Урок 7. Выгрузка (экспорт) сметы
В данном видеоролике продемонстрированы: 1. Погрузка-перевозка. 2. Выгрузка (экспорт) сметы из программы 3. План производства работ.
Коэффициенты к НР и СП (4.3)
Видеурок учит вводить и использовать коэффициенты к накладным расходам и сметной прибыли в программе ГрандСмета
Документы сметчика
Об индексах изменения стоимости строительно-монтажных работ и прочих работ и затрат в строительстве. Индексы изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, прочих затрат при пересчете сметных расчетов стоимости на 1991 год.
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства в I квартале 2021 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ, индексов изменения сметной стоимости проектных и изыскательских работ
СНиП 12-01-2004. Организация строительства (одобрены Постановлением Госстроя РФ от 19.04.2004 № 70)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.