Ремонт плиты кровли: "ремонт плит 70%"

Ремонт плиты кровли: "ремонт плит 70%"

Ремонт плиты кровли: "ремонт плит 70%"
 
Добрый день! Делаю смету на ремонт кровли здания администрации, один из видов выполняемых работ "ремонт плит 70%", никак не могу понять какую расценку даже очень применительно можно применить  :o  помогите, пожалуйста!
Похожие темы:Найти еще: ремонт кровли ремонт
Затраты при производстве работ в зимнее время пропорционально видам работ
... работ как фасад и кровля.  Производство работ в зимнее время - Капитальный ремонт: фасады  Производство работ в зимнее время - Капитальный ремонт: крыши, в том числе кровли с покрытием из штучных материалов  На это экспертиза дала замечание, что "Недостоверно определены дополнительные затраты при ...
Ремонт кровли. Надо разобрать пенобетон на тех этаже, складировать его.
Автор: Юлия. Здравствуйте,  подскажите,  как можно грамотно взять.  Надо разобрать пенобетон на тех этаже, складировать его и потом процентов 40 повторно использовать 
Применение коэффициента на стесненность1,25
... применен, поскольку работы производятся на крыше, на определенной высоте, и данный фактор стесненности не препятствует выполнению работ по ремонту кровли. Обоснован ли отказ Заказчика в применении К=1,25? 
Применение коэффициента на стесненность1,25
... применен, поскольку работы производятся на крыше, на определенной высоте, и данный фактор стесненности не препятствует выполнению работ по ремонту кровли. Обоснован ли отказ Заказчика в применении К=1,25? " Пункт 1: Заказчик всегда прав Пункт 2: Если заказчик неправ, смотри пункт 1. У вас ...
 
Цитата
Анна пишет:
Добрый день! Делаю смету на ремонт кровли здания администрации, один из видов выполняемых работ "ремонт плит 70%", никак не могу понять какую расценку даже очень применительно можно применить    помогите, пожалуйста!
по хорошему позвонить тому, кто составлял эту дефектовку и уточнить. Я могу предположить, что демонтируют старую стяжку и заливают новую и по ней соответсвенно укладывают новый кровельный пирог, как-то так
 
Цитата
Кирюха Иннокентьевич пишет:
позвонить тому, кто составлял эту дефектовку и уточнить
По другому не получится. Что за плиты, каким образом ремонтируются?
 
Демонтаж стяжки у меня отдельной строкой прописано, стяжку потом тоже учитываем, на мой вопрос что это за работы, мне ответили, ну там трещины заделываем выбоины всякие
 
57-10-1 - 57-10-3 Заделка выбоин в цементных полах- не устроит?  
Изменено: Виктор - 07.06.2022 12:55:52
 
Цитата
Виктор пишет:
57-10-3
Ой очень даже подходит! Спасибо Вам огромное!!!!
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Полнотекстовый поиск (1.5)
В данном видеоуроке по ГрандСтрой-Инфо показано о полнотекстовом поиске документов, дополнительных возможностях при поиске документа, использование закладок и избранного.
Видеоуроки 5D Смета. Загрузка файла АРПС в программу «ГРАНД-Смета»
Видеоуроки 5D Смета. Загрузка файла АРПС в программу «ГРАНД-Смета»
Документы сметчика
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства в I квартале 2023 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
Свая Смот. Материалы для проектирования
Методика определения стоимости строительной продукции на территории Российской Федерации (ред. 2012 год)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.