Смета на установку антенной опоры СК26

Смета на установку антенной опоры СК26

Смета на установку антенной опоры СК26
 
Добрый день! Может быть есть приблизительная  смета на установку ж/б столба Ск26. Первый раз прилетел руководству проект. Ведомость на пальцах расписана. Буду очень благодарна.
 
Цитата
Ксения пишет:
Может быть есть приблизительная  смета на установку ж/б столба Ск26.
есть конечно... стандартно 33 сборник на выбор ж/б опор...
 
Опора крепится я так понимаю на фбс. Подойдет ли расценка ФЕР28-02-011-05?
 
33 сборник Р 1
 
Цитата
Ксения пишет:
Опора крепится я так понимаю на фбс. Подойдет ли расценка ФЕР28-02-011-05?
интересно, как вы ее закрепите? у вас проекта нет?
 
Объяснили на пальцах. Выкопается котлован на 3м3, песчаное основание, укладка фундамента, блоков и ригелей, засыпка, трамбовка.
 
Цитата
Ксения пишет:
Выкопается котлован на 3м3, песчаное основание, укладка фундамента, блоков и ригелей, засыпка, трамбовка.
с ригелями понятно, а все остальное зачем и что из себя представляет?
 
Еще появились сваи. Вот и мне не понятен состав работ.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 2)
Видеоуроки
Экспорт сметы в MS Excel (58)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Экспорт сметы в MS Excel
ГРАНД-Смета. Эффективные приёмы. Часть 3
Эффективные приёмы работы в ПК "ГРАНД-Смета". Часть 3 Работа с позициями сметы 00:17 Сравнение списка позиций с платёжным документом 03:50 Выделение позиций и применение пользовательских коэффициентов 08:17 Работа со списками (коэффициенты, ЛЗ, инде...
Документы сметчика
Коэффициенты пересчета ТСН-2001 на сентябрь 2016 Коэффициенты пересчета в текущий уровень цен сметной стоимости оборудования, мебели, инвентаря и принадлежностей, определенной в ценах ТСН-2001
О затратах на погрузку и вывозку строительного мусора, полученного от разборки, пробивки отверстий и борозд и смены конструкций
Справочник базовых цен на проектные работы в строительстве "Предприятия агропромышленного комплекса, торговли и общественного питания" утвержден приказом Минстроя РФ от 17.10.2014 г. № 634/пр.
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.