Расценки для изготовления шкафного блока на мосту

Расценки для изготовления шкафного блока на мосту

Расценки для изготовления шкафного блока на мосту
 
Добрый день! Помогите подобрать расценку для изготовления шкафного блока на мосту, извиняюсь если не совсем корректно выражаюсь, со сметным делом только знакомлюсь
Мне нужно учесть всю арматуру, опалубку, бетон
Похожие темы:Найти еще: блока
Блок в полу с розетками - как учесть монтаж
Автор: Елена Ступникова. Это снова я)))) Как учесть монтаж блока в полу с розетками 220 и 2 LAN порта? Подскажите пожалуйста!!!! ФЕРм10-04-112-09 + ФЕРм08-03-641-09 ?
Блок в полу с розетками - как учесть монтаж
Автор: Елена Ступникова. Вот такой блок в полу с розетками: сначала устанавливается коробка напольная , сверху люк и затем установка розеток . Как все это дело осметить? 
Бортовые камни дорожные
Автор: Павел. Девушка посмотрите единицу измерений , одни блоки в штуках, одни в кубах
Блок в полу с розетками - как учесть монтаж
Автор: Елена Ступникова. "Игорь пишет: Проект вообще есть?" нет... просто список материалов. Блок в полу с розетками 220 - 4 шт и 2 LAN порта, я просто предположила что они (розетки) в коробку напольную монтируются PRIMER Лючок напольный ONFLOOR ...
Монтаж и ПНР для АУПТ(автоматическая система пожаротушения)
... разбираюсь в данном вопросе от слова совсем. :(  Раздел проекта называется "Система управления АУТП", в операторской устанавливается блок контроля и управления С2000М (в тех.части м10 п. 1.10.115 "...не включены затраты на монтаж оборудования (кроме датчиков) систем охранно-пожарной ...
 
ФЕР30-01-021-01 "Сооружение монолитных бетонных опор мостов при подаче бетона на суше: без облицовки"
ФЕР30-01-022-01 "Армирование опор искусственных сооружений"
ФЕР30-01-023-01 "Бетонирование монолитных опор искусственных сооружений и опор устоев в деревометаллической опалубке приведенной площадью поперечного сечения до 15 м2"
Это моё личное мнение, оценочное суждение.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)

Требуется помощь

Видеоуроки
Работа с нормативной базой (2)
Видеокурс по ПК ГРАНД-Смета с интерфейсом 5.0: Работа с нормативной базой
ГРАНД-Смета. Часть 24. Масса брутто
Обзор возможностей ПК "ГРАНД-Смета" при расчёте массы брутто материалов 1. Масса брутто в смете 00:49 Как загрузить массу брутто в смету? 01:53 А как рассчитать массу брутто по группе материалов в смете? 06:08 Как вывести значения масс брутто в вых...
Документы сметчика
МДС 12-6.2000. Примерный профессиональный кодекс инженеров-строителей
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства в IV квартале 2021 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
Федеральный реестр сметных нормативов, подлежащих применению при определении сметной стоимости объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета по состоянию на 05.03.2019 г.
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.