Окраска за 2 раза деревянных внутренних стен водно-дисперсионной краской

Окраска за 2 раза деревянных внутренних стен водно-дисперсионной краской

Окраска за 2 раза деревянных внутренних стен водно-дисперсионной краской
 
Добрый день! Подскажите пожалуйста, на окраску деревянных внутренних стен водно-дисперсионной краской я применила расценку ФЕР15-07-002-01. Мне нужна окраска за 2 раза. Могу ли я применить К =2 к этой расценке?
 
Елена Ступникова, Должна быть учтена покраска за 2 раза. Посмотрите состав операций в т.ч.
 
Цитата
Денис Владимирович пишет:
Должна быть учтена покраска за 2 раза. Посмотрите состав операций в т.ч.
Извините, а к какому приложению из т.ч. относится моя расценка ФЕР15-07-002-01?
Состав работ по этой расценке : 1. Подготовка поверхности.   2. Нанесение состава на подготовленную поверхность при помощи валика.
По приложению 15.11 : по штукатурке и по сборным конструкциям... у меня  Окраска деревянных, каменных или ранее окрашенных поверхностей
Изменено: Елена Ступникова - 28.08.2023 11:02:02
 
Так все таки учтено 2 окраски или 1?  По составу работ в расценке - окраска за 1 раз, а в т.ч. я не нашла в какой таблице можно посмотреть состав операций по расценке ФЕР15-07-002-01
 
Проще ФЕР15-04-008-01 применительно взять и не париться.
 
Цитата
Александр пишет:
Проще ФЕР15-04-008-01 применительно взять и не париться.
И расход краски взять по этой расценке? А если все таки  "париться" :D  с расценкой ФЕР15-07-002-01? Я предполагаю что окраска в этой расценке (ФЕР15-07-002-01) взята за один раз, вот только сомневаюсь по поводу к=2...  
 
Елена Ступникова, посчитайте по расходу краски исходя из 300г/м2. Не помню точно расход по дереву.
 
Цитата
Денис Владимирович пишет:
исходя из 300г/м2
в ФЕР15-07-002-01 120 г/м2, значит окраска за один раз
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Итоги по смете (6)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета вер.5.0: Итоги по смете, параметры сметы, коэффициенты, накладные расходы и сметная прибыль
Справочник начислений (52)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Справочник начислений - вставка и замена итогов и начислений в смете
Документы сметчика
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства во II квартале 2023 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
Типовая технологическая карта разработана на армирование стен и перекрытий
Апрель 2019. Коэффициенты пересчета в текущий уровень цен сметной стоимости строительно-монтажных работ, определенной в нормах и ценах ТСН-2001
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.