Как считается шумозащитный экран в ПИР по СБЦ Железные дороги

Как считается шумозащитный экран в ПИР по СБЦ Железные дороги

Как считается шумозащитный экран в ПИР по СБЦ Железные дороги
 
Здравствуйте! Может кто-то знает, как считается шумозащитный экран в ПИР по СБЦ Железные дороги. В сборнике в таб.10 п.10.4 ШЗЭ идет расценка на объект и у меня возник вопрос, не может 1км и 2км стоить одинаково, все таки ШЗЭ это не просто ограждение. Возможно 1 объект на 1 пикете...но это мои мысли.
 
Цитата
Frau_Alhen пишет:
не может 1км и 2км стоить одинаково, все таки ШЗЭ это не просто ограждение. Возможно 1 объект на 1 пикете...но это мои мысли.
В сборнике все правильно.
Объект до 0,5 км
Объект от 0.5 до 1 км
Объект от 1 до 2 км... и так далее...
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Индексы пересчета в текущие цены (5.4)
Видеоурок научит пользователя программы ГрандСмета совершать укрупненную привязку и созданию сборника индексов.
Прямой ввод в смету затрат (6.5)
Видеоурок создан, чтобы показать пользователю, как в программе ГрандСмета производить прямой ввод в смету затрат в текущих ценах.
Документы сметчика
О распределении базовой цены проектирования, определенной с использованием справочников базовых цен на проектные работы, в зависимости от стадии проектирования
Инструкция по составлению проектно-сметной документации Федеральная служба геодезии и картографии России
Типовая технологическая карта на устройство двухслойного кровельного ковра по панелям покрытия повышенной заводской готовности
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.