РИМ разная цена при автозагрузки и при введении в ручную

РИМ разная цена при автозагрузки и при введении в ручную

РИМ разная цена при автозагрузки и при введении в ручную
 
Здравствуйте, подскажите пожалуйста  почему при использовании функции "Загрузка цен" сумма по расценке одна, а при ручном вводе этой же расценки и этого же объема другая... из  за чего это?  
 
Разобралась сама)
 
Виктория, если не сложно , можете проверить сметку. РИМ. все ли учла (по части самой методики). Заранее спасибо
 
У вас все правильно загружено.Индексы заполнить,Оплату труда.
 
Оксана Старостина, почему вес грунта 1,2?  Нет разработки грунта под БК, нет основания под БК, не применен понижающий к-т к расходу бетона и раствора для установки тротуарного БК. Ограждение желательно взять по КА, расход бетона надо бы посчитать. Нумерация хромает. Надо бы в расценку материалы запулить.  Вложить бы сплит-форму в смету.  Так, мелочи с первого взгляда :)
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Работа с нормативной базой (4)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета вер.5.0: Работа с нормативной базой
Работа в списке документов (1.1)
В видеоуроке показана работа в списке документов: определение атрибутов документов, статус документов в списке, поиск и отбор необходимых документов в Гранд-СтройИнфо.
Документы сметчика
Типовая технологическая карта на способы безопасного производства работ по погрузке и разгрузке основных строительных материалов, изделий и оборудования
О применении индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ
МДС 11-18.2005. Методические указания о составе материалов, представляемых для рассмотрения предложений о переутверждении проектно-сметной документации на строительство предприятий, зданий и сооружений.
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.