Помогите понять, почему погрузка не учитывается.

Помогите понять, почему погрузка не учитывается.

Помогите понять, почему погрузка не учитывается.
 
Помогите, пожалуйста, вроде все правильно делаю, а не учитывается погрузка, пыталась найти причину, не нашла. Все перепробывала. Как все-таки погрузку учесть?
 
Доброе утро,методику примените правильно и все получится.
 
Во-первых, у вас не выбрана методика. Во-вторых, в автозагрузку нужно прикреплять одну сплит-форму (полная сплит-форма: сайт ФГИС ЦС - вкладка сметные цены услуг на перевозку и погрузочно-разгрузочные работы - скачать сплит-форму), а не как у вас - 4 файла.
Изменено: Андрей - 25.01.2024 09:12:19
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Импорт смет из XML и ARP (62)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Импорт смет из XML и ARP
«РСЦ-Стройматериалы». Расчет транспортировки строительных ресурсов
Программа для расчета полных сметных цен по встроенным в программу транспортным схемам перевозки строительных ресурсов.
Документы сметчика
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства в III квартале 2021 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ, индексов изменения сметной стоимости прочих работ и затрат, индексов изменения сметной стоимости оборудования
О порядке применения поправочных коэффициентов
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства в IV квартале 2021 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.