Дорожные знаки на стойках в монолитном бетоне

Дорожные знаки на стойках в монолитном бетоне

Дорожные знаки на стойках в монолитном бетоне
 
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, есть расценка "Установка дорожных знаков на сборных железобетонных фундаментах и металлических стойках массой: до 25 кг" - а если заливают бетоном  какую расценку взять?



Дорожные знаки на стойках в монолитном бетоне
Похожие темы:Найти еще: монолитном
Разборка ж/б крыльца монолитного - какую одобрать расценку
Автор: Наталья. Добрый день! Помогите пожалуйста подобрать расценку на демонтаж крыльца с двумя ступенями из монолитного ж/б. Заранее спасибо.
Устройство монолитного пояса жб балок наливным составом
Автор: Оля Блинова. Здравствуйте. Подскажите пожалуйста , какую расценку применить на подвесную опалубку и устройство монолитного пояса железобетонных балок  наливным составом 
Проектирование тропы наряда из монолитной ж/б плиты
Автор: Наталья. Коллеги! Необходимо сделать смету на проектирование тропы наряда из монолитной ж/б плиты. Ничего, кроме, СБЦ65-1-4 (Пешеходные улицы, длина свыше 0,5 км) ПРИМ не приходит на ум. Может накидаете идей?
Устройство монолитного пояса жб балок наливным составом
Автор: ProSlave. "Оля Блинова пишет: какую расценку применить на подвесную опалубку и устройство монолитного пояса" это совершенно обычная опалубка, следовательно совершенно обычные расценки ФЕР06-07-002-01
Обрушение стены из ж/б плит - какую расценку применить
... что можно собрать после разборки на это к-т на демонтаж, то что после разборки не соберешь на это 46 или ремонтник. Соберете после демонтажа монолитный жб?
 
Цитата
Виктория Владимировна пишет:
Дорожные знаки на стойках в монолитном бетоне
ФСНБ-2022 (с Изм.1-7): ГЭСН27-09-002-02(05)
ФСНБ-2020 (с Изм. 1-9): ФЕР09-08-001-01
 
Цитата
Виктория Владимировна пишет:
Добрый день!Подскажите, пожалуйста, есть расценка "Установка дорожных знаков на сборных железобетонных фундаментах и металлических стойках массой: до 25 кг" - а если заливают бетоном  какую расценку взять? Дорожные знаки на стойках в монолитном бетоне
Я бы разделила - на устройство монолитного фундамента и установку знаков в готовый фундамент  ФЕР27-09-008-04. Там , да, учтена установка знака на уже готовый фунд., но у вас же тоже будут затраты на временное крепление стойки и т.п.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
04. Применение коэффициентов
Применение коэффициентов в программе Смета.ру
ГРАНД-Смета. Часть 04. Объёмы работ в смете
Инструкция по вводу объёмов работ в ПК «ГРАНД-Смета» версии 8.0 и выше 1. Бонус 00:26 Добавление позиции на основании аналогичной расценки. 2. Ввод объёмов работ 00:38 Как задать объём в натуральных единицах измерения? 03:24 Как вычислить объём раб...
Документы сметчика
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 18 августа 2022 г.)
О форме разрешения на строительство и форме разрешения на ввод объекта в эксплуатацию
Федеральный реестр сметных нормативов, подлежащих применению при определении сметной стоимости объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 31.08.2021 г.)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.