Облицовка (сайдинг) ж/б ограждения

Облицовка (сайдинг) ж/б ограждения

Облицовка (сайдинг) ж/б ограждения
 
Добрый день!

Планируются работы по облицовке железобетонного ограждения металлическим штакетником.
Есть расценка ФЕР09-05-001-01, но в нашем случае это ж/б ограждение, что выполнить сложнее.
Я думаю, тут надо сначала делать каркас, а потом уже навеску. Подскажите, может кто сталкивался с подобными работами..
 
Цитата
Новый Сметчик пишет:
Я думаю, тут надо сначала делать каркас, а потом уже навеску.
Согласна с вами
Цитата
Новый Сметчик пишет:
Подскажите, может кто сталкивался с подобными работами..
Чтобы существующее ж/б ограждение (я правильно вас поняла?) обшивали металлическим штакетником!? Не встречала.
А так, расценки на установку металлических оград по железобетонным столбам: ФЕР07-01-054-04(06)
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Функция перетаскивания (24)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Применение коэффициентов и норм при помощи функции перетаскивания
Создание акта по форме №2 (54)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Создание акта по форме №2
Документы сметчика
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 19 июня 2023 г.)
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 15 сентября 2023 г.)
В архиве файлы в формате: Гранд Смета (*.gsf); MS Excel (*.xls); Универсальный (*.xml)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.