Какую расценку взять для вырезки отверстия крышки люка под трубу d110

Какую расценку взять для вырезки отверстия крышки люка под трубу d110

Какую расценку взять для вырезки отверстия крышки люка под трубу d110
 
Подскажите, пожалуйста, какую расценку взять для вырезки отверстия крышки люка под трубу d110. Нигде не могу найти(
Похожие темы:Найти еще: трубу
Есть расценка Труба 100*100*5 - как мне правильно посчитать в графе" количество"
Автор: Марина Маринина. Есть расценка Труба 100*100*5 длиной=2990 мм 1 шт  и труба 100*100*5 длиной 3690 мм 2 шт. подскажите,как мне правильно посчитать в графе" количество"
Трубы стальные обсадные ....длина секции 6 м как учитывать объем?
Автор: Александр. "A.R. пишет: в ней учтены трубы (другого диаметра, мы их вычитаем) приблизительно в 6 раз меньше, чем если брать полный метраж" Погодите, трубы которые в расценке ...
Трубы стальные обсадные ....длина секции 6 м как учитывать объем?
Автор: A.R.. Добрый день! Прошу помочь Расценка ФССЦ-23.3.01.08-0007 Трубы стальные обсадные инвентарные, диаметр 1000 мм, длина секции 6 м ед.изм. метры В СВОР дан общий метраж труб 217 метров Необходимо ли в смете ...
Замена дымохода в детском саду - подскажите расценку на монтаж трубы
Автор: Тим. Здравствуйте, подскажите расценку на монтаж трубы стальной раструбной диаметром 150 для дымохода. Рассматривал расценку ГЭСН-9-6-033-02 
Прокладка теплосети в изоляции ППУ
Автор: Роман. Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Есть расценка ФЕР24-01-042-01, состав работ следующий:  01. Сборка труб в звенья. 02. Центрирование и поддерживание труб при прихватке стыков. 03. Поворачивание звеньев при сварке стыков. 04. Укладка звеньев труб ...
 
ФЕР09-05-007
 
Подскажите еще, пожалуйста, расценка измеряется в метрах - мне диаметр брать или что?
 
Длину окружности берите.
 
спасибо большое!
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Расчёт индивидуальных норм НР
ГРАНД-Смета 6. Расчёт индивидуальных норм НР
Коэффициенты к итогам - справочник (4.6)
Видеоурок показывает, как использовать справочник и выборочное применение в программе ГрандСмета.
Документы сметчика
Об определении размера платы за проведение госэкспертизы
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства в III квартале 2020 года
Коэффициенты ТСН-2001. Выпуск 172. Сборник №01/2021, январь 2021 г.
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.