Какую расценку применить для Облицовки стен ГКЛ глухих т.е без проемов

Какую расценку применить для Облицовки стен ГКЛ глухих т.е без проемов

Какую расценку применить для Облицовки стен ГКЛ глухих т.е без проемов
 
здравствуйте!есть такие расценки:Облицовка стен по системе <КНАУФ> по одинарному металлическому каркасу из ПН и ПС профилей гипсокартонными листами в один слой (С 625) с дверным проемом и следующая  с оконным проемом 10 сборник.а где ,как брать для глухих стен,т.е без проемов:(
 
По тем же расценкам. Только исключите из материалов весь клей и весь гипсокартон. Т.к. клей предназначен для откосов и ГКЛ с учетом откосов.
А отдельно добавьте ГКЛ в объеме, необходимом для вашей стеновой облицовки по каркасу.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Новый интерфейс и общие установки (1)
Видеокурс по ПК ГРАНД-Смета с интерфейсом 5.0: Новый интерфейс и общие установки
Введение, описание исходной сметы (1)
Обучающий видеокурс по составлению календарных планов в ПК ГРАНД-Смета: Введение, описание исходной локальной сметы.
Документы сметчика
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства в III квартале 2021 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
О внесении изменений в приказ Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации от 30 декабря 2016 г. № 1038/пр «Об утверждении сметных нормативов»
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 10 августа 2023 г.)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.