Работа самогруза - кто сталкивался с потребностью в оценке данных работ?

Работа самогруза - кто сталкивался с потребностью в оценке данных работ?

Работа самогруза - кто сталкивался с потребностью в оценке данных работ?
 
Доброго дня!

Подскажите, кто сталкивался с потребностью в оценке данных работ?
Необходимо погрузить (погрузчиком или самогрузом) металлические конструкции на автомобиль и перевезти на некоторое расстояние.
 
Цитата
Новый Сметчик пишет:
Доброго дня!Подскажите, кто сталкивался с потребностью в оценке данных работ?Необходимо погрузить (погрузчиком или самогрузом) металлические конструкции на автомобиль и перевезти на некоторое расстояние.
Где погрузить, куда перевезти, какое расстояние ???))) Если на территории строительства, то читайте методические указания.  
"Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу." William Sydney Porter
 
Сборник ФССЦпг вам в помощь.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Коэффициенты к НР и СП (4.3)
Видеурок учит вводить и использовать коэффициенты к накладным расходам и сметной прибыли в программе ГрандСмета
Индексы пересчета в текущие цены (5.5)
Видеоурок создан для того, чтобы показать пользователю, как вручную выбирать индексы из сборника, существующего в программе ГрандСмета.
Документы сметчика
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства на I квартал 2024 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ,  индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
О применении укрупненных нормативов цены строительства для объектов непроизводственного назначения и инженерной инфраструктуры в 2015 году
Об утверждении Сборника коэффициентов пересчета в текущий уровень сметной стоимости строительно-монтажных работ, определенной в нормах и ценах ТСН-2001. Выпуск 117. Сборник № 06/2016, июнь 2016 г.
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.