Сварочные работы, демонтажные работы металл

Сварочные работы, демонтажные работы металл

Сварочные работы, демонтажные работы металл
 
Добрый день!  Опытные сметчики, помогите, пожалуйста, начинающему сметчику( Нужно срезать резаком ( демонтировать) трубы из фильтра в котельной. Трубы сталь д-25 мм 3,2 м в общей сложности. Распределительное устройство. Какой расценкой можно посчитать демонтаж (срезку резаком) этих труб. И второй вопрос: какой расценкой воспользоваться, чтобы такую же конструкцию НОВУЮ приварить на это место? Фото ниже.
 
Ольга Ридкевич, нет отдельно расценок на сварочные работы
 
Вот и я не могу найти их. А как тогда расценить можно, не подскажите? мне нужно нарезать на отрезки трубу, нарезать резьбу, пластины усиления тоже нарезать и все это сварить в конструкцию. И еще приварить заглушки.  
 
Ольга Ридкевич, никак, берите уже готовую конструкцию в которой учтено изготовление
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)

Требуется помощь

Видеоуроки
Подготовка и печать смет (6.7)
Видеоурок обучает пользователя подготовке и печати локальных смет в программе ГрандСмета.
Добавление свободного ресурса (33)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Добавление свободного ресурса
Документы сметчика
ТТК. Монтаж быстровозводимого каркасного одноэтажного однопролетного здания
СП 54.13330.2011. Свод правил. Здания жилые многоквартирные. Актуализированная редакция СНиП 31-01-2003 Настоящий свод правил распространяется на проектирование и строительство вновь строящихся и реконструируемых многоквартирных жилых зданий высотой  до 75 м, в том числе общежитий квартирного типа, а также жилых помещений, входящих в состав помещений зданий другого функционального назначения.
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 25 февраля 2022 г.)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.