Московский метрополитен

Московский метрополитен

Московский метрополитен
 
Подскажите пожал какую применить расценку (База МТСН-2001) на монтаж силовых диодов штыревого и таблеточного исполнения, а также охладителей для вышеуказанных диодов.Монтируются комплектом в электро шкафу. Работы проводятся в Московском метрополитене. Заказчик хочет применить расценку как "Блоки резисторов (ящики сопротивлений) без ошиновки и других соединений между блоками, блок резисторов до 660 В, подвесной, устанавливаемый на конструкции на стене или колонне, масса блока до 30 кг", я не согласна с ними, помогите найти правильный ответ,а может кто-то знает куда обратиться за ответом. Спасибо.
 
Вдруг у кого-то такой же вопрос возникнет:
Обращалась за помощью в Мосстройцены: Нет расценок на эти работы, а брать применительно они не рекомендуют.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Импорт данных из Excel(мини)
Гранд-Смета 6. Импорт данных из Excel(мини)
Работа с разделами локальной сметы (41)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Работа с разделами локальной сметы
Документы сметчика
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 13 декабря 2023 г.)
О применении нескольких понижающих коэффициентов к нормативам накладных расходов и сметной прибыли в строительстве
О внесении изменений в приказ Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации от 30 декабря 2021 г. № 1046/пр «Об утверждении сметных нормативов»
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.