Обшивка стен ГКЛ в два слоя по гнутому металлическому профилю

Обшивка стен ГКЛ в два слоя по гнутому металлическому профилю

Обшивка стен ГКЛ в два слоя по гнутому металлическому профилю
 
закончила курсы сметы.. сижу и понимаю что вообще ни чего не знаю.. совершенно не то чему учили. Подскажите в каких сборниках найти все про гипсокартон... обшивка стен ГКЛ в два слоя по гнутому мет. профилю с оклейкой стеклообоями паутинка
 
А какая база?
 
ТСН-2001
 
Сборник "Строительные работы" Раздел "Деревянные конструкции"-возьмите: 1.Устройство перегородок с однорядным каркасом с обшивкой гипсокартон листами одной стороны в один слой 2.Устройство дополнительного слоя из гипсокарт листов с метал каркасом Раздел Отделочные работы 1.Подготовка под оклейку обоями гипсокартон перегородок 2.Настенное покрытие стеклообоями (если у вас с покраской выберите за один или за два раза, вроде все
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Индексы пересчета в текущие цены (5.6)
Благодаря этому видеоуроку станет понятно, как совершать автоматическую загрузку индексов из сборника программы ГрандСмета.
08. Форма КС-2
Как создать и распечатать форму КС-2 в программе Смета.ру
Документы сметчика
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 16 ноября 2021 г.)
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 16 августа 2023 г.)
Об определении цены государственного или муниципального контракта
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.