обои под окраску

обои под окраску

обои под окраску
 
Необходимо осметить- оклейка обоями под окраску .В 15 сборнике не нашла конкретно обои под окраску. Можно взять расценку ТЕР 15-6-1-1?
Изменено: Ксения - 29.08.2014 11:50:25
Похожие темы:Найти еще: окраску
Расценка при шпатлевке потолка при простой окраске
Автор: Александра Бо. Здравствуйте. Какую расценку взять при шпатлевке потолка при ремонте помещения после залива при простой окраске? Нужно именно отдельной расценкой для всей поверхности. Спасибо
Масляная окраска стен по штукатурке - учитывает покраску краской в один слой?
Автор: Анастасия. Добрый день! Подскажите, пожалуйста, расценка "ФЕР 15-04-025-08 Улучшенная окраска масляными составами по штукатурке: стен " учитывает покраску краской в один слой? 
Как применять расценку ТСН2001 3.8-24-1
Автор: светлана. Входит ли окраска самого ствола в расценку 3.8-24-1? Или же по ней можно брать только загрузочные клапана?
 
Цитата
Ксения пишет:
оклейка обоями под окраску
15-06-002-01+мат-л.Ну и зависит от того, какие именно у вас эти обои тканевые или на какую поверхность они приклеиваются, посмотрите эти все расценки по 15-06-002-..выберите себе подходящую

если у вас типо стеклообоев то мне экспертиза эту расценку пропускала
Изменено: Валентина Логунова - 29.08.2014 12:00:03
 
Фрагмент сметы
 
Смета в базе ТЕР, Санкт-Петербург
 
Цитата
Anaiss пишет:
Смета в базе ТЕР, Санкт-Петербург
там же сидит только окраска уже наклееных стеклообоев, а ей если я правильно поняла надо наклеить их и покрасить
 
Цитата
Валентина Логунова пишет:
там же сидит только окраска уже наклееных стеклообоев, а ей если я правильно поняла надо наклеить их и покрасить
Оклейка - прямые расценки все в том же 15.  Проблем просто не может быть с поиском расценки для этого)
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)

Видеоуроки
Ресурсный метод - дополнительно (6.4)
В данном видеоуроке пользователь узнает о дополнительных возможностях ресурсного метода и о проверке результатов в программе ГрандСмета.
Два варианта оформления локальных смет согласно 421 пр. для прохождения госэкспертизы.
Сколько людей, столько и мнений! Сколько экспертов в сметном отделе Главгосэкспертизы, столько и вариантов локальных смет согласно 421 Приказу можно для них подготовить. Шутка, конечно, но доля правды в этом все же есть. И два варианта оформления локальных смет, показанные в моём видео, тому подтверждение. Сразу хочу извиться за качество видео и звук в нём. Я всё это ваял, что называется, на коленках по вдохновению.
Документы сметчика
Об утверждении Сборника форм исполнительной производственно-технической документации при строительстве (реконструкции) автомобильных дорог и искусственных сооружений на них.
Минстрой России Письмо  № 56566-ИФ/09 от 22.12.2021 О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства в IV квартале 2021 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
Локальный сметный расчет на пуско-наладочные работы системы бесперебойного питания
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.