Установка светильников

Установка светильников

Установка светильников
 
Запуталась с расценками на светильники.Нужно установить:
1. накладной,светодиод OPL/S LED 1200
2. накладной,светодиод Arctic LED 1200
3. встраиваемый,светодиод. OPL/R LED 1200
4. накладной,светодиод RKL LED 1900
5. уличный светодиод УСС-9/100
6. аварийный светодиод  BS-481-3х1 LED "Бриз"
7. эвакуац. светодиод. ССА1001.
Подумав, я решила применить вот такие расценки:
на 1 и 2---м08-03-593-06
на 3 и 4 ---м08-03-593-19
на 5 --м08-02-369-02
на 6 -- м08-03-594-03
на 7 -- м08-03-593-10
Проверте,пожалуйста,правильность моих дум. Меня пугает, что нигде нет расценок на светодиодные светильники.
 
Не пугайтесь  :)  
Светодиод - всего лишь тип "лампы".  Установка же светильников различается по способу их крепления.
Изменено: Таня Баженова - 02.06.2014 17:37:21
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Восстановление расценок по шифру (19)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Восстановление расценок по шифру
Настройки для календарного графика (2)
Обучающий видеокурс по составлению календарных планов в ПК ГРАНД-Смета: Начальные настройки для календарного графика
Документы сметчика
В архиве файлы в формате: Гранд Смета (*.gsf); MS Excel (*.xls); Универсальный (*.xml)
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства в I квартале 2022 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
Справочник базовых цен на обмерные работы и обследования строительных конструкций зданий и сооружений жилищ
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.